Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
444 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
За свою цену комната хорошая. До моря не далеко, прямая дорога. Кондиционер работает, телевизор. Есть полотенца, всё необходимое. В соседнем доме магазин 24 часа, что очень удобно.
Константин
июль 2025
Константин
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Безусловно главное преимущество это расположение. Любимый район в Сочи, всегда стараемся останавливаться именно здесь. В пешей доступности пляж и набережная Приморский 1 и Маяк, Морпорт, парк Ривьера. До моря пешком 15-20 минут. Также в 15 минутах ходьбы Перекресток, автобусная остановка около 10 минут пешком. Рядом придомовой магазин с основным ассортиментом продуктов и всякой мелочевки как то стиральный порошок и прочее. Комната меньше, чем выглядит на фото, но кровать двуспальная и шкаф поместились. Также в распоряжении совмещенный санузел. Предоставляется полный комплект полотенец - душевые и для ног в двух экземплярах, два рулона туалетной бумаги, а также гель для рук и для душа. Есть собственная мини кухня, включающая раковину, чайник, мультиварку, СВЧ печь и маленький холодильник. Плюс к этому набор необходимой посуды. Ну и конечно самое главное это кондиционер - он есть и исправно работает. Этажом выше открытая терраса на которой можно сушить белье. Там же стиральная машинка для общего пользования. Белье и постельное меняли один раз в неделю. Так же и уборка комнаты.
Недостатки:
Комната меньше, чем выглядит на фото и даже вдвоем находиться в ней очень сложно. Чтобы пройти из угла в угол надо, чтобы кто то уступил дорогу. Открыть чемодан на полу проблематично и если открыл, то полностью перегораживает проход. Но самое проблемное это как раз мини кухня. Она как бы есть, но ее и нет. Первое это холодильник, типо барного. Очень маленький и по сути без морозильной камеры. Поэтому закупиться продуктами впрок (особенно замороженными) не получится. Так же не получится что то приготовить, за исключением разогрева готовой еды в СВЧ. Мы привыкли, что в гостевых домах обычно общая большая кухня с большим холодильником. Пусть на всех, но разместиться можно. Так же в комнате была мультиварка, но почти сломанная (крышка держалась на какой то проволоке и пользоваться ей было практически невозможно. И за эту мультиварку по отъезду нам прилетело от хозяйки, что якобы мы ее сломали и и скрыли сей факт. Было очень неприятно, так как мы жильцы ответственные и порядок всегда блюдем. Звукоизоляция слабая, но терпимо.
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
9 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Уютная комнатка-студия номер один, в которой все необходимое есть и уместилось на небольшом количестве метров. Матрас удобный, спать было комфортно. Расположение удачное, минут восемь-десять пешком до Курортного проспекта, и еще столько же от проспекта до моря. Магазинчик в соседнем доме, круглосуточный ближе к проспекту. Соседей не было, поэтому про звукоизоляцию не знаю, комнаток в доме несколько. Хозяин гостеприимный, все показал-рассказал. Интернет очень быстрый и стабильный. Спасибо!
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Добрый день. Тихое, спокойной место, где можно отдохнуть от городской суеты, что я и хотела. Очень вежливые хозяева, в номере чисто и аккуратно все. Выражаю огромную благодарность за качество обслуживания. Рекомендую.