Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж100 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
3х комнатная элитная квартира с дизайнерским ремонтом, двумя санузлами в жилом комплексе состоящим из двух зданий в г. Сочи, который расположен на закрытой охраняемой территории расположенной в 50 метрах от моря. Дизайн балконов в виде волн по австралийскому проекту, делает здания узнаваемыми и в народе комплекс зовется, как волна. На территории расположены детская площадка, открытый бассейн, беседки, ухоженные газоны и водоем с рыбками во внутреннем дворике. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением по внутренней и внешней территории комплекса. За дополнительную оплату можно парковать свою машину на внутренней парковке или много бесплатных парковочных мест по наружному периметру комплекса. Жилой комплекс расположен в историческом центре сочи и граничит с парком дендрарий, в котором с 1892 -даты основания высажено около полутора тысяч видов растений собранных со всех континентов земного шара и сочинским цирком. Комплекс расположен на углу ул. Черноморской и Пушкина напротив пляжа солнечный и ресторана гранат. Квартира снабжена всем необходимым для комфортного проживания: стиральной машинкой с функцией сушки, зерновой кофе машиной с функцией капучино, пианино petroff, есть интернет, 2 tv, 2 туалета и 2душа, джакузи, гардеробная. Помимо 2х изолированных спален, есть изолированная гостиная с диваном, обеденной зоной и кухней. Все комнаты окружены двумя лоджиями с зоной отдыха и видом на море и город. Напротив комплекса есть курортная поликлиника, очень популярная у жителей комплекса шашлычная, ресторан гранат с шикарным выбором от завтрака до вечерних трапез, винный магазин, пивной бар и многочисленные пляжи с их торговыми бутиками. В 1км от комплекса расположен магазин перекресток, на курортном проспекте - главной магистрали города по которой проходят основные автобусы до Адлера, олимпийского парка, торгового центра моремолл, ж/д вокзала. Аренда без посредников.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Владимир, спасибо вам за гостеприимство! У вас очень уютно, чисто, спокойно, прямо как дома. Когда арендовали квартиру, переживали, будет ли комфортно нам отдыхать. Но не ошиблись, все замечательно. Мы, а особенно дети в восторге и очень довольны. Теперь, если в Сочи, то только к вам😊 Процветания вам!
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Классное расположение
Недостатки:
Не помешало бы сделать генеральную уборку, а так не напрягает. Немного шумновато, но через пару дней привыкаешь.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Пляж буквально в двух шагах без каких-либо ступеней. Рядом много кафешек где поесть. Квартира оборудована всей необходимой техникой высокого уровня. Огромный балкон с видом на море.
Оксана
декабрь 2024
Оксана
декабрь 2024
19 января 2025
Достоинства:
Шикарное расположение квартиры, контактность хозяина и администратора. Квартира хорошая, но, к сожалению, есть много нюансов, которые нужно решать. Слишком дорого для такого качества и сервиса. Существенных минусов нет, на любителя.
Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не описали в чем плохое обслуживание. Уборка и предоставление гаража для авто у нас не предусмотрено. Владимир - собственник.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали в начале августа семьей из 5 человек - понравилось абсолютно все!!! Квартира просто шикарная - просторная, современная, идеально чистая, прекрасно оборудованная кухня, удобные матрасы и подушки, идеальное белье, в квартире есть все для комфортного отдыха. Очень удобное расположение - 3 минуты пешком до моря, вокруг масса кафе и ресторанов, прекрасная недорогая столовая. Есть сложности с парковкой вокруг дома, но платные места всегда можно найти или за умеренную плату арендовать место на подземном паркинге. Во дворе дома есть бассейн, где днем всегда тень и можно немного отдохнуть от жары. В общем, мы остались очень довольны! Если будем еще когда-нибудь планировать отдых в Сочи - обязательно вернемся сюда с огромным удовольствием!!!