Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
Этаж2,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия в гостевом доме, переулок счастье. После ремонта, есть всё необходимое чайник, плита, кондиционер, стиральная машинка, постельное бельё, полотенца, тапочки, фен, утюг, гладильная доска. Есть парковочное место.
До моря 25 мин., на машине 10 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2022
Елена
сентябрь 2022
10 октября 2022
Достоинства:
Очень чисто, всё новое, есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка очень приятная, приветливая, доброжелательная, остались только приятные впечатления. Вид на горы и город шикарный. Также вечерком можно выйти, посидеть, подышать воздухом, полюбоваться видами ночного Сочи.
Недостатки:
К сожалению не было обеденного стола, но в диване встроен столик, есть стулья, мы как-то обошлись. И расположение, далековато от моря. Мы были на авто, пешком для нас было бы нереально так далеко ходить и подниматься в гору.