Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся однокомнатная квартира в центре города. В шаговой доступности море, парк Ривьера, железнодорожный и авто вокзалы, центральный рынок, ТРЦ МореМолл, банки, сетевые магазины, аптеки, зелёные прогулочные зоны, кинотеатр. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Оборудованная кухня, кондиционер, телевизор, Wi-Fi, постельные принадлежности, полотенца. Спальные места: 2 двуспальных и 1 односпальный раскладные диваны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Квартира отлично расположена, до моря пешком по ровной дороге через парк Ривьера на пляж Ривьера, а если перейти на другую сторону реки от пляжа Ривьера по мосту, то морской порт и пляж Маяк, ходили с детьми и туда,и туда. Рядом с домом проходит Цветной бульвар, любимое место отдыха горожан, приятно погулять вечером, есть детские площадки. Рядом кафе Аромат корицы, недалеко Магнит, в соседнем доме аптека. В квартиру мы заселялись очень рано, нас встретили и тут же заселили, чему мы очень благодарны, Инесса спасибо 🙏 Квартира чистая, нас 4, всем места хватило. Приятное чистое постельное белье и полотенца, много посуды, посудомоечная машина, утюг, кондиционер, фен, квартира сухая, солнечная, за окном пальмы, прекрасный вид. Нам предложили тапочки для дома, для ребенка нашелся круг и копательные принадлежности для песка на пляж. Инесса была всегда на связи по любым вопросам, где починить комп или есть ли льготы в дельфинарий. Прекрасная радушная хозяйка. Спасибо, будем рекомендовать и обязательно вернемся.
Марина
9,7июль 2026
Марина
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, уютная. Всё для комфортного проживания есть: утюг, посуда (посуды много, чистая) гладильная доска и т.д. Хозяева квартиры очень гостеприимные, доброжелательные и весёлые. Расположение дома удобное: рядом торговый центр, недалеко пляж Ривьера, продуктовые магазины, парк, набережная.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира не большая, но очень уютная и чистая. Для проживания всё есть, очень порадовало наличие посудомоечной машины. Так же в шаговой доступности магазины и рынок, автобусные остановки и прекрасный парк Ривьера. Хозяйка Инесса всегда была на связи, милейшая женщина. Обязательно вернёмся ещё))
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Milena
10,0март 2026
Milena
10,0март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Все супер 10/10