4 000 

Альпийская улица, 1/4

  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 7 суток


Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • газовая плита
  • мультиварка
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • электрический чайник
  • холодильник
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • сушилка для белья
  • домофон
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • кондиционер
  • проводной интернет
  • стиральная машина
  • постельное бельё
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Ванная комната
  • гигиенический душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • на море
  • на город
Дополнительная информация

Студия 51,2м2 c видом на море, с газовым отоплением, теплыми полами, расположена на 2 этаже 7 этажного дома. В доме 1 подъезд. Квартира чистая, уютная, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха (плавательные принадлежности, игрушки).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Альпийская улица, 1/4

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Олег

Достоинства:

У Павла хорошая просторная квартира с большими окнами, видом на город и море, есть всё необходимое. Размещением гостей занимается соседка Павла, Вера Ивановна, живущая прямо над квартирой этажом выше, очень приятная женщина.

Недостатки:

Стоит учесть при выборе, что дом, в котором расположена квартира, находится на возвышенности. Как уже писали другие гости, к нему ведёт довольно крутая длинная лестница, по которой вам придется подниматься и спускаться несколько раз в день, чтобы сходить куда-нибудь (магазин, вынести мусор, просто погулять и т.д.) Если нет проблем с ногами, то даже очень полезно. У дома вдоль дороги небольшая парковка, мест немного, к вечеру все заняты. По ул. Альпийская одностороннее движение, чтобы подъехать к дому, нужно будет сделать крюк через частный сектор на горе. В квартире стоит газовый бойлер — немного тяжело поначалу с непривычки поймать комфортную температуру воды. В душевой есть небольшая проблема со сливом воды, предыдущие гости жаловались, что санузел затапливает, Павел вызвал мастера, после нашего заселения. Но он демонтировал гидрозатвор в трапе, после чего ванная комната стала наполняться запахом канализации наверное всего района, поэтому мы сами вернули всё как было

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Описание квартиры соответствует действительности. Современный ремонт, чисто. Квартира оборудована всем необходимым, вплоть до детских игрушек и хозяйственных мелочей на кухне. Посуда в хорошем состоянии, чистая. Заселение практически бесконтактное (гостей встречает соседка сверху, Вера Ивановна). По любым вопросам можно обратиться к ней или к Павлу по телефону или WhatsApp.

Недостатки:

1. Локация квартиры на возвышенности. Примерно 90 весьма крутых ступенек вверх. Вся инфраструктура ( магазины, аптеки, рестораны и даже мусорное пухто ) находятся на параллельной улице - 90 ступенек вниз ((. До моря объективно 1,5 км по наклонной улице и ступенькам вниз как от дома , так и в районе пляжа. Это до пляжа " Приморский". Нам пляж не понравился - крупная галька и , кроме волнорезов с двух сторон пляжа - бетонная балка поперек почти у берега. Мы ездили на " Ривьеру" ...Примерно 2 остановки на автобусе 38. Исходя из этих данных , не рекомендую данную квартиру семьям с маленькими детьми без наличия машины !! 2. Ванная комната оборудована душевой без поддона ( уходит в сливное отверстие в полу). Однако, вся вода растекается по всей ванной комнате из- за низкого порога в районе душа. Приходилось подходить к унитазу, раковине и стиральной машинке по щиколотку в воде. Гоняли воду шваброй до сливного отверстия после каждого приёма душа. Павлу необходимо переделать порог повыше !!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Отличная квартира: просторная, чистая, уютная, комфортная! Кровать и раскладной диван широкие, удобные для сна. Есть вся необходимая техника, скорость wi-fi хорошая, всё работает без нареканий. Холодильник вместительный, посуды предостаточно. Вид из окна шикарный. Хозяин приятный в общении, доброжелательный. Большое спасибо за отдых!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Просторная квартира, даже для семьи из 4-х человек))) прекрасный вид. Квартира комфортная и удобная. Есть игрушки для детей))) спасибо большое)))) прекрасный отдых!!!!! Есть возможность заехать раньше 12 и уехать, когда договоритесь))))

Недостатки:

Далёковато от моря, завышенная цена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Хозяин жилья: Павел

был на сайте: 23 часа назад

участник с августа 2022
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.