Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты у моря. Апартаментный комплекс расположен в 5 минутах от пляжа Мамайка. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха. Автобусная остановка и круглосуточный магазин рядом с апартаментным комплексом. Планировка апартаментов евродвушка, с выделенной спальней и кухней гостиной. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тема
февраль 2025
Тема
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира в двух шагах от моря, рядом магазины, кафе, остановка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, хозяева очень оперативно отвечают на все вопросы Спасибо! Будем рекомендовать
Лев, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарим за высокую оценку!!!
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась.
Недостатки:
От электрички и моря подниматься в горку. Но стоимость аренды квартиры перекрывает этот недостаток сполна. Зато остановки рядом 92 и 83.
Лев, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Римма
сентябрь 2024
Римма
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лев, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!!!
Елена
сентябрь 2023
Елена
сентябрь 2023
29 октября 2023
Достоинства:
Все просто супер,очень понравилось,пляж благоустроен ,море,магазины,остановка транспорта все в шаговой доступности!!! Квартира супер все соответствует как на фото,все необходимое есть для хорошего полноценного отдыха!!! Хозяин приветливый ,спасибо за хороший отдых и доброжелательность!!! Надеемся на следующий год попасть к Вам!!!
Лев, хозяин жилья
Буду очень рад принять Вас снова!!!
Игорь
сентябрь 2023
Игорь
сентябрь 2023
16 сентября 2023
Достоинства:
Спасибо Льву. Очень понравилось проживание. Хороший доброжелательный хозяин. Мы с супругой в восторге. Хочется следующий отпуск провести там же.
Лев, хозяин жилья
Большое спасибо за хороший отзыв!!! Ждём Вас в следующем году!!!