Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
373 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж60 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Первый этаж! Терраса, отдельный вход, уютный уголок со столом и стульями, озелененный клумбой!
Квартира находится на первой береговой линии. До моря - рукой подать, пешком не более 1 минуты. От аэропорта, от ж/д вокзала - 10-15 мин, до центра города сочи - 15-20 мин.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Перед домом находится бесплатная парковка, на территории дома есть детская площадка, место для отдыха: мангал, столы.
Также в курортном городке в шаговой доступности имеются продуктовые магазины, хозтовары, столовые, кафе, дискотеки.
Желаем приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, комфортная студия, всё необходимое есть. Очень понравилось, что море рядом, минута ходьбы. Рядом магазины, столовая, аптеки. Спасибо большое хозяину студии, очень вежливый, заботливый, без проблем разрешил заселиться раньше по времени.
Денис
8,3январь 2026
Денис
8,3январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Рядом с железной дорогой, каждый поезд слышно, это приносит дискомфорт, когда отдыхаешь. До моря 2 минуты, есть парковка.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Уютная небольшая студия, в трёх минутах от моря. Есть все для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, плита, мультиварка, микроволновка, посуда на все случаи жизни. Двуспальная кровать и раскладной диванчик. Заселение дистанционное, хозяина не видела, общались по телефону, все рассказал, отвечал на все вопросы, с лёгкостью договорились про ранний заезд и поздний выезд.
Екатерина
10,0август 2025
Екатерина
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, гостеприимный хозяин. Удобное расположение к морю, магазинам, кафе и прогулочной зоне. До моря идти 1,5 мин, пляж обустроен. Всё в шаговой доступности.
Яна
10,0август 2025
Яна
10,0август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0