6 900 

Трёхместный номер

Улучшенный с видом на море в отеле Анна-Мария
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 120 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • кондиционер
  • сейф
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • веранда
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • горные лыжи
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
  • детский горшок
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Видовые полу люксы, расположены на 2 и 3 этажах и имеют фасадное остекление. Балкон и вид из окна-прямой на море!
Расстояние до моря-1 минута!

Питание

ЗАВТРАК (по меню): входит в стоимость проживания

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 095  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

Нижнеимеретинская улица, 139Б

Сочи

  • до Чёрного моря ~ 120 м
Анна

Достоинства:

Замечательный отель - симпатичный, уютный, с прекрасным, заботливым персоналом. Особая благодарность чудесной Марине, которая работает на ресепшн, и милейшей сотруднице (простите, не знаю имени и отчества), которая кормит гостей отеля завтраками. Очень внимательный и дружелюбный также ночной дежурный. Номер (трёхместный полулюкс с видом на море) - потрясающий. Фронтальный вид на море, две стороны комнаты полностью застеклены, ощущение, что уже плывешь по воздуху в сторону моря :), свой балкончик с столиком и креслом. При этом есть плотные шторы, если кому-то мешает солнце. В номере - кондиционер, холодильник, чайник, чашки, ложки, набор разнообразных (!) чаёв. В ванной горячий полотенцесушитель (что не везде бывает), фен. На балконе есть веревка для сушки белья и прищепки. Чистота идеальная, полотенца прекрасного качества, постельное белье хорошее. Завтраки входят в стоимость, два блюда на выбор и напитки. Два вида каши (очень вкусной!), творожная запеканка, сосиски с гречкой или макаронами или овощами, два вида вкусных пирожных, омлет. В гостинице также везде есть кулеры. Есть комната для хранения багажа, которая запирается и контролируется. А расположение отеля - лучше не бывает! В общем мы очень-очень довольны. Что вокруг? Прямо к отелю примыкает аптека, в соседнем здании - ещё одна аптека. При отеле - чудесная кофейня. Вокруг много магазинчиков, рядом хороший ресторан «Bread and wine», есть и много других заведений. Пляж перед отелем очень достойный, галька не очень крупная, заходили без проблем, вода чистая, раздевалки, души и тд. Большое спасибо за прекрасный отдых владельцам и всем сотрудникам отеля «Анна-Мария»!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

удобно, что отель рядом с пляжем. 3 минуты и вы у моря. хорошие убранные номера, сытный завтрак, к сожалению без кофе, только чай

Отель Анна-Мария

Отель Анна-Мария, хозяин жилья

Ксения, спасибо большое за ваш отзыв. На веранде отеля имеется кофейня, режим работы, 07-30 до 20-00, с широким ассортиментом кофе, цена от 125 руб (кофе-по восточному)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Отличный отель, в который хочется вернуться! прекрасное расположение: 100 м до моря и 20 мин пешком до Сочи парка. Вкусные и разнообразные завтраки, вежливое обслуживание, быстрое заселение. Приехали раньше, нам позволили оставить чемоданы в отеле и заселили в итоге на час раньше, за что огромная благодарность. Рядом находится столовая с большим выбором блюд на любой вкус и приемлемыми ценами, что тоже очень удобно, питались только там. Рекомендую от души, обязательно приедем еще👍

Отель Анна-Мария

Отель Анна-Мария, хозяин жилья

Мария,Спасибо за добрые слова о работе отеля! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Великолепно

Отель Анна-Мария

Отель Анна-Мария, хозяин жилья

Павел,Спасибо большое за Отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличное расположение. Каждый день была влажная уборка. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня, через 5 дней поменяли постельное белье.

Отель Анна-Мария

Отель Анна-Мария, хозяин жилья

Елена,Большое спасибо,за Отзыв о нашем отеле) Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отель Анна-Мария

Хозяин жилья: Отель Анна-Мария

был на сайте: 3 часа назад

участник с июня 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.