Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
491 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шарм старины и современности одновременно. С видом с одной стороны на Храм и Олимпийский парк с другой. Имеется все необходимое для комфортного отдыха. Отдельная изолированная спальня с двуспальной кроватью, и кухня гостиная с диваном, трансформируется в полное спальное место, кухня оснащена необходимыми принадлежностями, варочная, МП, кофе машина, тостер….и т.д. В каждой комнате кондиционеры… Если прохладно, можно подключить тепло, отапливаются полы… На федеральной территории Сириус, в шаговой доступности к олимпийским объектам, поющие фонтаны украсят ваши вечера и в течении дня звук колоколов храма Христа. До моря 20 мин ходьбы через олимпийский парк. Шикарная имеретинская набережная, множество кафе, велопрогулка, спа центр. Лучшее место для передвижений, все транспортные развязки, рядом жд вокзал в центр Сочи, на красную поляну. Бесплатная парковка для вашего авто.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все, в квартире чисто, уютно, хочется рассматривать каждую деталь в этой квартире, удобно, удобно расположить все вещи по шкафам и вешалкам, удобные спальные места, удобные подушки одеяло, тихо, сну ни чего не мешало что не мало важно! Кухня удобная, готовили завтраки каждый день, приятно было готовить из качественных чистых сковородок и посуды. Расположение, добирались на море на самокатах 15 минут с ветерком до пляжа рэдисон.
елена, хозяин жилья
Спасибо большое за добрые слова. И за ваше бережное отношение ко всему. Будем рады вам всегда
Софья
10,0август 2026
Софья
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, особенно интерьер — всё стильно, уютно и продумано, район тихий и спокойный. Отдельное спасибо приятной и понимающей хозяйке: из-за форс-мажора изменились даты поезда, она вошла в ситуацию и разрешила остаться подольше за соответствующую доплату.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Проживание на 10 из 10! Современный дизайн квартиры, оснащение современной техникой (кондиционер и телевизор в каждой комнате, кофеварка, стиральная и сушильная машина), чистота и уют, радушие хозяйки, сделали наш отдых по-настоящему комфортным.
Светлана
9,7июнь 2026
Светлана
9,7июнь 2026
16 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0