Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
171 человек добавил его в Избранное
29 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая, светлая, чистая квартира в спокойном районе центрального Сочи. Территория жк окружена зелёными деревьями, есть детская площадка и лавочки возле дома, также имеется прекрасная кофейня со свежей выпечкой и вкусными завтраками, продуктовый магазин, автобусная остановка. Квартира на 10 этаже солнечная, теплая и уютная. Можно разместится вчетвером. Вместительные шкафы для хранения ваших вещей, необходимые бытовые приборы (утюг, фен, стиральная машинка, газовая плита, смартtv, wi-fi). Можно комфортно проводить время как на отдыхе с семьей, так и в командировке с коллегой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юля
январь 2025
Юля
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Все отлично, Светлана - суперхост :)
Ольга
октябрь 2024
Ольга
октябрь 2024
18 октября 2024
Достоинства:
Все понравилось, очень приятная квартира, приятная Светлана-). Очень чисто и симпатично в квартире. В жк есть все необходимое для проживания, магазины, остановка транспорта и т.д . однозначно рекомендую
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Квартира, в которой мы остановились, оставила очень положительные впечатления! Уют и чистота: приятно удивило, что квартира была в идеальном состоянии, чистота на высшем уровне. Уютная атмосфера создает ощущение "как дома". Техника и удобства: в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Получили удовольствие от кондиционера в жаркие дни, а наличие всей необходимой техники значительно упростило нашу жизнь. Комфортное пребывание: однако стоит отметить, что прогулки до моря могут быть непростыми. Спуск действительно тернистый, и иногда утомляет перемещение по узким улочкам. Но если вам нравится активный отдых на свежем воздухе, это может быть даже плюсом! Парковка: кроме того, парковочная ситуация оставляет желать лучшего. Мы наткнулись на некоторые трудности с местами, но в итоге нам повезло. Лучше заранее подумать о том, как вы будете следить за своим автомобилем, чтобы не потерять место. Хозяйка квартиры: большой плюс — приветливая хозяйка! Она всегда была на связи и готова помочь, что добавило теплоты нашему отдыху. В целом, квартира очень хорошая, и хотя есть некоторые нюансы с расположением, мы прекрасно провели время!
Олеся
июль 2024
Олеся
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Сама квартира нас очень понравилась, чистая, светлая. Есть все необходимое для проживания. Но с машиной не вариант. С парковками большая беда.
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Чисто. Уютно. Всё есть для удобного проживания.