4 515 

Депутатская улица, 9

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 2 из 17

    Этаж
  • 470 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент с кухонной зоной.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Предлагаем вам для посуточной аренды апартаменты в самом сердце престижного сочи. Ухоженные, оснащённые всем необходимым для проживания без раздражения и брезгливости, уборка производится раз в три дня, как и смена постельного белья и полотенец. Персонал постоянный, спокойный и добросовестный. Светлый и уютный апартамент. Очень удобная локация. Всё рядом (остановка, море 300 м, дендрарий, магазины, сбербанк). Апартамент оснащен кухней и всей необходимой посудой для комфортного проживания. Идеальное соотношение цены и качества.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 650  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600 
плата за уборку

Депутатская улица, 9

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 470 м
Алексей

Достоинства:

Уютный апартамент, со всем необходимым для комфортного проживания. Очень удобная локация, всё под рукой, в шаговой доступности. Доброжелательный собственник

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фидан

Достоинства:

Аккуратная и чистая квартира,все понравилось.Буду обращаться еще как приеду в Сочи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Из плюсов: очень хорошее месторасположение, действительно близко к морю. Собственник квартиры, всегда на связи, ответит на вопросы любые. Бесконтактное заселение. Уборка (постельное белье, бумага и полотенца) В квартире действительно чисто было. Плита работает нормально. Приятный вид из окна, хоть там и стройка, она в наше время не шумела. Близко магазины и обстановки. При заселении положили разовый шампунь и гель для душа, плюс были одноразовые тапочки. Есть посуда.

Недостатки:

Из минусов: Если человек с чутким сном, то ему будет сложно спать, так как оченнньь громкий холодильник, работает странно громко, если будет дождь, то на кухне проходит трубка и по ней постоянный был звук воды, там стоят рулонные шторы, уже бы их поменять, работают через раз, плюс очень светлые. Ручка в ванную не закрывается, ладно на ключ, она вообще не закрывается Мы были в начале мая, были чуть дожди, ночью было очень холодно, включали кондей на тепло, но не помогало. Крышка чайника была сломана, внутри чайника была ржавчина. В описании было указано, что в номере стиральная машинка, но это ни так, машинка находится в служебной комнате на этаже, доступ к ней есть, но тем не менее это не удобно, а днем так вообще ее надо делить с горничными Кровать не удобная, так ещё и скрипит при малейшем движении Ванная будто в сырости, когда моешься, шторка в ванной прилипала к телу, было дискомфортно. Мусор выносить не удобно и не понятно куда, мы так и не нашли по близости, может ни так поняли конечно. В целом нормально, это лишь мое мнение, кто то может будет в восторге. В любом случае спасибо собственнику, но хотелось бы больше, чтобы думали о комфорте все таки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Эмильевна Елякина

Достоинства:

Все полностью соответствует фото. Близкое расположение магазинов (Перекресток, Магнит) и до моря 10 минут медленным шагом. Заселились раньше времени, за что огромное спасибо!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

В номере все есть, удобство бесконтактного заселения ✅ рядом к морю и к дендрарию. Из минусов, очень сильно слышно соседей(

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна  Поддубная

Хозяин жилья: Анна Поддубная

был на сайте: 3 часа назад

участник с апреля 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , украинский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.