Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
492 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)90 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухкомнатные апартаменты находятся в самом центре сочи, в доме на пересечении всех туристических пешеходных маршрутов сочи. В шаговой доступности (5-7-минут) городские пляжи "ривьерский", "маяк", набережная, морпорт с яхтами, городской парк "ривьера " с аттракционами и дельфинарием, торговая галерея, пешеходная улица навагинская, магазины, ночные клубы, многочисленные кафе и рестораны. Апартаменты расположены на 4 этаже с панорамными окнами во всю стену, из которых открывается вид на морпорт с яхтами, маяк, южный мол, тц "гранд марина" и ресторан "d. O. M", которые находятся в непосредственной близости от дома, поэтому, летом возможен шум с улицы из-за ночных гуляний и это мы просим иметь ввиду при бронировании! В квартире есть все, необходимое для комфортного проживания 6 человек: бытовая техника, включая посудомойку, кондиционеры, телевизор и т. д., удобная мебель, кухонная утварь и посуда на все случаи жизни, постельное бельё, полотенца, оборудование для уборки, моющие средства и средства для стирки. Мы просим наших гостей не брать пляжные полотенца, потому, что мы предложим их в качестве комплимента. Мы приветствуем семьи с детьми и приготовили детский стульчик для кормления, горшок, ванночку для купания, миксер для взбивания еды, манеж-кроватку, книжки и игрушки. Пребывание с питомцами возможно, но необходимо будет заранее это обсудить и при заезде внести доп. Оплату за усиленную post. Уборку, размер которой прямо зависит от размера и породы гостя! )) мы не сдаем квартиру менее, чем на 2 суток, но приветствуем длительные бронирования от 10 дней и рады предложить наш комплимент - бесплатную уборку со сменой постельного белья и полотенец каждые 7 дней пребывания. Возле дома есть большая, платная круглосуточная, охраняемая парковка, но мы не имеем к ней никакого отношения и не гарантируем наличие мест, оплату за нее нужно вносить непосредственно работникам парковки по приезду. Добро пожаловать и до скорой встречи! Хозяйка апартаментов Ольга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0май 2026
Людмила
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чистая, уютная, светлая с видом на море и порт. Фотографии в объявлении соответствуют действительности. Нам пошли навстречу по поводу раннего заселения. Очень доброжелательная Лариса, которая нас встречала. Данную квартиру рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Муслимат
10,0апрель 2026
Муслимат
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в прекрасном месте!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, просторная! Удобное расположение, в квартире есть все необходимое для проживания! Чистота! Шикарные виды из панорамных окон! Однозначно рекомендую!!!!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!