Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1013 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь17 из 20
Этаж (есть лифт)650 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира с прямым видом на море в Сочи!
Собственник!
Дом находится в инфраструктурном районе у санатория «Золотой колос» в пешей доступности сквер дружбы, парковая зона, а так же известный сад музей «Дерево Дружбы» куда приезжают гости со всех городов провести прекрасно время всей семьей!
В доме находится студия красоты, частный сад, школа английского языка, продуктовый магазин «Обжорка». В пешей доступности магазин «Пятёрочка», «Магнит», остановка 94 автобуса у дома. Новая, современная детская и спортивная площадка, зона отдыха. Ближайшие пляжи, набережная, дендрарий, цирк, рестораны различной кухни, караоке клубы, вся развлекательная жизнь Сочи находится в 5 минутах на машине.
Просторная двухкомнатная квартира 130 м2, оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей.
Мебель, вся техника, постельное белье, посуда, утюг, фен, пылесос, подключен скоростной wi-fi и прочее что нужно для прекрасного отдыха. Общее количество спальных мест 6, санузлов -2
Со всех окон вид на море!
Планировка: кухня, 2 комнаты, холл, открытая лоджия 18 м2 с шикарным видом на море и зоной отдыха где можно проводить время в компании близких людей наслаждаться закатом или встречать рассвет за чашечкой кофе. санузел-душ, ванная комната с джакузи.
Консьерж служба, два лифта.
17 этаж/20 этажного дома.
Приезжайте в наш Солнечный Сочи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фархутдинова
10,0июнь 2026
Фархутдинова
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, в хорошем месте,. До пляжа не далеко, вошли в наше положение, заселили пораньше, спасибо большое. Все есть для комфортного проживания. Вид с балкона шикарный
Александр, хозяин жилья
Ляйсан, спасибо за отзыв. Буду рад видеть вас снова.
Лилия
10,0май 2026
Лилия
10,0май 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Большая благодарность за прекрасно проведенное время! Были 4 дня, 3 дня из которых лил дождь, но мы не сильно расстроились) Потому что условия проживания нам очень понравились!! Комнаты просторные, есть и большая кровать, и диваны, постельное бельё белоснежное! Мы приехали раньше времени с вокзала и без лишних проблем заселились! На кухне всё есть, даже небольшой набор продуктов, было очень приятно, что не пришлось бежать сразу в магазин, хотя, как оказалось, они там совсем рядом). Даже моя тетушка-привереда осталась очень довольна и сказала сразу: «Видно, хозяин не жадный!» ) Кондиционеры в каждой комнате. А большой балкон с видом на парк с поющими птицами и море — это вообще отдельная тема), эх, пора закругляться! Спасибо вам ещё раз, обязательно вернемся ещё раз!
Александр, хозяин жилья
Лилия, спасибо за отзыв. Буду рад видеть вас снова.
Олеся
9,3июнь 2026
Олеся
9,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Понравилось на столько, что захотелось там жить. Квартира очень просторная. Вроде бы двушка, но ощущение, что четыре комнаты. Главный изюм квартиры - лоджия. Она не просто соответствует фото, а превосходит ожидания. Еще один плюс - в квартире всегда прохладно. Мы ни разу не воспользовались кондиционером. Два санузла - дополнительный комфорт. Ванна-джакузи наиприятнейший бонус. Сам дом приятный, внизу консьерж. К расположению нужно привыкнуть, но зато это обеспечит вам дополнительную активность. Любителям современных дизайнерских трендов и ремонта - не понравится. Здесь без изысков. Но в квартире есть все необходимое. Была даже сода)) Спасибо Александру за гостеприимство!
Александр, хозяин жилья
Олеся, спасибо за отзыв. Буду рад видеть вас снова.
Наталья
9,3май 2026
Наталья
9,3май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень большая с шикарным видом с балкона. Нам все понравилось.
Александр, хозяин жилья
Наталья, спасибо за отзыв. Буду рад видеть вас снова.
Леонид
10,0май 2026
Леонид
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Просторная квартира, в шаговой доступности магазины. Пальмы рядом с домом и игровая площадка для детей. Можно наблюдать закаты и рассветы. До набережной 20 минут пешком.
Александр, хозяин жилья
Леонид, спасибо за отзыв. Буду рад видеть вас снова.