Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 12
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В квартире есть все необходимое для проживания. Дом находится в центральном районе города, в 10 минутах от моря, пешком по прямой, не гористой местности, по красивейшей аллее реки Псахе. На 1 этаже находится кафе и медицинский центр, рядом детская площадка, магазины магнит, пятерочка, почта. Автобусная остановка также рядом с домом, добраться до центра города на автобусе 20 минут. За дополнительную плату имеется парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень светлая и чистая. До моря 10-15 минут вдоль речки. Прямо напротив дома магазины и кафе. Хозяева очень доброжелательные.
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличная, уютная и очень светлая квартира. Оборудована всем необходимым. От моря недалеко минут 10-15, магазины рядом минуты 2.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
оч понравилась квартира, уютно, чисто, все есть что нужно для проживания. кондиционер работает исправно. Нам очень нравится Мамайка( не первый раз здесь). Квартира недалеко от моря, рядом полно магазинов и кафешек. На электричке легко можно добраться до других местечек Сочи и посмотреть много интересного. Спасибо хозяйке Ирине за ранее заселение и поздний выезд( поезд) . Успехов вам в бизнесе💐
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира в Сочи. Район Мамайка, дом расположен на равнине, спокойно без гор по набережной реки можно за 5-7 минут дойти до пляжа. В квартире есть все для проживания. У нас был поздний заезд и с этим не было никаких вопросов, спасибо! Рекомендую квартиру для отдыха.
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
квартира очень хорошая уютная, чистая, самое главное для проживания все имеется, рядом пляж 10 мин по красивой аллеи, магазины 5ка, магнит. нам очень все понравилось