7 000 

Виноградная улица, 4

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 3 из 21

    Этаж (есть лифт)
  • 550 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • шкаф
  • ламинат
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Светлая, уютная квартира, евродвушка, изолированная спальня, кухня-гостиная! Квартира находится в самом центре города! Детская площадка, продуктовый магазин, ресторан *мимино*, кафе, салон-парикмахерская Валберис Озон-все на территории дома! Через дорогу остановка! В шаговой доступности магнит! Парк «ривьера " 5 мин пешком! 3 этаж высотки! Парковка на территории дома, платная(500₽)сутки 10 метров от въезда во двор! Парк «ривера» 5-7 мин пешком! Пляж «ривьера» 10-15 мин пешком, через парк! На общественном транспорте можно добраться в любую часть города! Посмотреть расположение дома ЖК Виктория на Виноградной можно на Гугл карте! Все необходимое для комфортного отдыха есть в квартире! Вайфай, т2 телевизора, микроволновая печь, холодильник, два кондиционера, обеденный стол, островок для приготовления пищи со встроенной плитой! Все посуда( кастрюли, сковороды, вилки, ложки) электрочайник!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Виноградная улица, 4

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 550 м
Елена

Достоинства:

Местоположение дома идеальное, вид из окон на парковку и немного панорамы города. Квартире необходим небольшой ремонт и хороший клинер, посуда была грязная и пришлось мыть самостоятельно. Посудомойка есть, но капсул не было вообще. Необходим минимальный приветственный набор. В остальном ничего критичного. Матрас и подушки очень удобные, спали как дома. Телевизоры не смарт, не помешала бы приставка, что бы смотреть привычные сервисы типа иви.

Недостатки:

Грязная посуда, вздутый ламинат.

ЖК Виктория

ЖК Виктория, хозяин жилья

Елена , спасибо за такой еретический ый отзыв вы! Желательно сообщать о недостатках ( грязная посуда и отсутствие капсул , как для посуды так и для белья)сразу по приезду, все ок ко решаемо за час! Критика всегда стимулирует! 🌸🌸🌸👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Добрый день, проживали в квартире в начале сентября. Красивое место, уютный дворик,прекрасный ресторан "Мимино",в шаговой доступности "Магнит " Квартира :уютная,светлая. Есть духовка,плита,стиральная машина, всё в рабочем,чистом состоянии. В этой квартире приятно и уютно находиться. Пешком на пляж "Светлячок",в парк "Ривьера" (стал ещё красивее ),современный, оборудованный пляж "Ривьера". Сочи,красивый,современный, зеленый город,в деревьях,цветах,в солнце 🌞 и в прекрасном настроении. По договорённости, при бронировании нам продлили выселение, на позднее время, Спасибо! Квартира очень понравилось, проживание в ней было приятным. Спасибо большое за гостеприимство!!!! К проживанию в этой квартире, рекомендую!

ЖК Виктория

ЖК Виктория, хозяин жилья

Благодарю за такой прекрасный , всесторонний отзыв! Будем рады видеть Вас снова! 🙏🏻🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Проживали в июле-август 2025г. Были семьёй 3 взрослых и ребёнок. Полностью соответствует фото, чисто, есть все необходимое, дом на закрытой территории, есть консьерж. До моря пляж Ривьера минут 15-20 ходьбы через парк. Обратная дорога в гору, но отличное транспортное сообщение, остановка прям напротив дома. Ближайший магазин в соседнем доме. Заселили бесконтактно раньше времени и выселиться можно было позже. Спасибо большое хозяйке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

ЖК Виктория

ЖК Виктория, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Квартира небольшая,но комфортная для проживания семьи с 2 детьми, уютная, светлая,расположена в новом доме, в центре Сочи . До ближайшего пляжа около 700 метров.Недалеко парк Ривьера.Отдыхали с 15 по 20 июля 2025 года. В шаговой доступности кафе Мимино, продуктовый магазин магнит

ЖК Виктория

ЖК Виктория, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ЖК Виктория

Хозяин жилья: ЖК Виктория

был на сайте: 2 дня назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 32 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.