Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
547 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж2,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Квартира в центральной части Сочи, откуда удобно добираться в любую точку города. Придомовая облагороженная территория с летним холодным и круглогодичном теплым бассейном. Квартира вмещает в себя до четырех человек где есть все для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, все чисто, аккуратно. Все для проживания было, даже средства гигиены. В шаговой доступности Пятёрочка, Магнит, аптека, кб, пекарня, Озон и ВБ. Мы приехали раньше чем происходит заселение, хозяин без проблем заселил нас, что очень порадовало. Хозяин квартиры очень вежливый. Будем приезжать ещё и всем советую.
Дмитрий
10,0декабрь 2025
Дмитрий
10,0декабрь 2025
17 января 2026
Достоинства:
Без каких-либо проблем, все устроило. Хозяин быстро отвечал на вопросы, спасибо за проживание!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Во первых, огромное спасибо Евгению, мы заселились сами в 5 утра, выехали в 8 вечера, и с нас не взяли никакой доп платы за супер ранее заселение и супер позднее выселение. Провели новогодние каникулы очень здорово. Все магазины рядом, да: в горку с горки, учитывайте это, квартира в гористом районе. До моря и в центр мы ходили пешком, такси вызвать 5 секунд. Какой роскошный бассейн! Их вообще 4, но на фото подогреваемый, в январе кайфанули. В квартире всё есть по части одеял, посуды, бытовой химии, всё чистое, новое, приятное. Для семьи до 4 человек потрясающий вариант.
Анатолий
10,0декабрь 2025
Анатолий
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Отличное жилье, в наличии все полезные "мелочи" для временного проживания, комфортная обстановка в квартире всё понравилось
Анастасия
9,7сентябрь 2025
Анастасия
9,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно