Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Перед вами лучшая и самая востребованная гостями локация в городе сочи у морпорта. До моря 5 мин.
Полностью укомплектованные 2-комнатные апартаменты с большим балконом для комфортного отдыха с невероятным видом на море с 17 этажа. Незабываемый вид с балкона оставит надолго впечатления в вашей памяти.
Подойдет для комфортного проживания семейной пары с детьми или для компании друзей.
Для гостей удобная двуспальная кровать, раскладывающийся диван, 2 телевизора, кондиционер, вайфай, постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, утюг, гладильная доска, фен, 2 обогревателя.
Центральное отопление и водоснабжение.
На кухне электроплита, микроволновка, духовка, вытяжка, электрический чайник, посуда, столовые приборы, обеденный стол, холодильник.
В ванной комнате есть душ и ванна, стиральная машина.
Самая длинная и популярная набережная возле морпорта.
Всё в пешей доступности (разнообразие кафе и ресторанов, достопримечательности города, магазины, кафе, детские площадки и самые красивые места для фото).
Рядом к/з «фестивальный», «зимний театр», парк «ривьера».
Лучший вариант для отпуска или командировки. В этой квартире вы будете наслаждаться своим отдыхом.
Правила:
1. При заселении оплачивается залог 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры.
2. Попросим предоставить паспортные данные для составления договора.
3. Есть все отчетные документы по запросу.
4. Возможно размещение с животными за доп. плату. Оговаривается при бронировании.
5. Заезд с 15: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно.
Приезжайте к нам, чтобы насладиться климатом сочи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
10,0март 2026
Эльвира
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая. Хорошо, что есть обогреватели, очень помогли, в марте всё-таки прохладно. Приятно, что губка для посуды и тряпочка новые. Были шампунь и гель для душа. Панорамные окна в спальне — огонь, вечером красиво. Балкон классный. Из рекомендаций скажу, что было бы приятно, если бы были тапочки, их не хватало, потому что в марте ещё прохладно. И пододеяльник меньше одеяла. На мои вопросы всегда отвечали, хотя переписка велась по электронной почте, потому что не все мессенджеры сейчас работают. Жильём довольна, горячая вода всегда была. Питьевая из фильтра течёт. Распознавание отличное. Рядом со стеллой из фото.
Людмила, хозяин жилья
Эльвира, спасибо Вам за тёплые слова и фото с отдыха!
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Людмила, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо огромное за великолепный отзыв! Ждём снова в гости!!
Елена
8,7октябрь 2025
Елена
8,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Месторасположение, вид из окна
Недостатки:
В квартире с приставкой «Люкс» нет полотенце сушителя, нет посудомойки, отсутствует щетка-сметка, мелкий мусор собирали шваброй. Нет коврика в душевой, спасал полотенец для ног на пол, крышка унитаза сломано крепление, штанга для шторки в ванной комнате упала на голову 😫 Посуды минимум, нет масленки, салфетницы, спасибо за стаканы из под джема Махеев (видимо оставили жильцы). Дизайнерские обои отдельный момент! Часы на стене не ходят (нет батарейки). Диван требует замены, спать на нем не возможно, оооочень жестокий, подушки одно название! Ламинат весь пузырями… Понятно, что народ приезжает отдыхать на море, но не жить в этой квартире, но ночевать тоже хочется с комфортом и приготовить завтрак не на одной тарелке, тем более для семьи из 4х человек. Грустно, заплатить за «люкс», а в итоге получить «эконом». Надеюсь услышат и улучшат условия проживания!
Людмила, хозяин жилья
Елена, спасибо за обратную связь! В квартире с приставкой «люкс» не указаны ни посудомойка, ни полотенцесушитель. Они не были ведь заявлены на фото и описании? Верно? В квартире есть пылесос, зачем вам щетка? Мы не оставляем коврики в ванной, дабы не размножать там микробы, грибки и бактерии. Для этого оставляем полотенце для ног, все правильно. Дизайнерские обои в планах переклеить, батарейку в часы вставили, посуду докупили. Если Вы хотите супер люкс, Елена, то в этом доме много вариантов по цене в 2 раза дороже, с новыми ремонтами и дорогой мебелью. Можете в следующий раз заселиться в наши другие апартаменты в этом доме категорией намного выше. Останетесь довольны. Там и посудомойка и духовой шкаф, тостер и тд, вся мебель и ремонт новые. Всего Вам доброго!
Марина
9,7август 2025
Марина
9,7август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютные и чистые аппартаменты, все было хорошо.Вид конечно шикарный, это просто любовь, даже если были мелкие недочёты,такая красота все исправляла.Спасибо Вам за теплый приём! Обязательно вернемся к Вам ещё раз !
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Станислав
10,0август 2025
Станислав
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая ухоженная, все в наличии присутствует, снимали на пару дней все было в лучшем виде. До моря недалеко, вид на море великолепный. Все на высшем уровне
Людмила, хозяин жилья
Станислав, спасибо за ваш отзыв. Стараемся, чтобы все было на высшем уровне! Спасибо за доверие!