Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Kруглосуточноe зacелeниe, стильныe апapтаменты, удобная мебель, идеaльнaя чистoта, забота о гостях.
Прекрасная 1-комн. квартира с лоджией. В квартире сделан свежий ремонт, установлена новая техника (телевизор, кондиционер, газовая плита, СВЧ, стиральная машина).
Двуспальная широкая кровать (160*200) с ортопедическим матрасом и новый диван-кровать (120*200) позволят с комфортом разместиться до 4 чел. Постельное белье и полотенца (натуральный состав) предоставляются.
Квартира расположена в хорошем, приятном микрорайоне, где вся инфраструктура в пешей доступности. Рядом есть все, для комфортного проживания: магазины (как около дома, так и огромный ТРЦ "Море Молл"), аптеки, уютный зеленый парк для прогулок, в 5 минутах набережная реки Сочинки, Центральный рынок, остановка транспорта.
Пляж Ривьера и Приморская набережная -15-20 мин прогулочным шагом) или на автобусе 5-7 минут.
В нашей квартире кухня и спальня расположены раздельно. Есть все необходимое для приготовления и приема пищи.
Есть Wi-Fi, который летает! Очень быстрый!
Вы будете чувствовать себя как дома, но на отдыхе!
Условия брoнирobaния и проживания:
*заселение с 14:00 / выезд до 12:00
*стоимость раннего заезда или позднего выезда - обсуждается. При необходимости, можно продлить за дополнительную плату, при наличии возможности.
*аренда в коммерческих целях и для проведения вечеринок запрещена
*с животными только при индивидуальном согласовании и за доп.оплату
*курение в квартире строго запрещено! Штраф 5000 руб
*соблюдать тишину после 23 часов
*страховой залог 5000 руб (обязателен!), возвращается в течении 12 часов после выезда при отсутствии претензий
*При себе иметь паспорт
*Заявка на бронирование день в день принимается до 21:00 ч.
Цена за сутки варьируется от сезона и месяца- необходимо уточнять.
Готовы вас принять в лучших условиях!
Жми "сердечко"- добавляй в избранное, если понравились апартаменты - Вам будет легче нас найти среди других квартир.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
квартира расположена очень удобно, недалеко от центра, рядом парк, площадки детские, набережная реки, сама квартира уютная, хороший ремонт, все соответствует фотографиям, есть все необходимое для проживания и самое главное приветливая хозяйка Марина, без всяких доплат заселила нас сразу по приезду утром, очень общительная и пунктуальная. всем рекомендую 👍
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично с момента заселения и до окончания проживания. Уютная квартира, в которой имеется всё для комфортного проживания. Марина замечательная, честная женщина, спасибо Вам)
Михаил
март 2025
Михаил
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, очень отзывчивая хозяйка, отличное расположение.
Денис
март 2025
Денис
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Хорошая квартира
Надежда
январь 2025
Надежда
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию!Хозяйка замечательная!!Очень все понравилось!Спасибо!!