Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
460 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)90 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия 35 кв м, 5 эт, лифт, море- 50 метров, потрясающе красивый вид из окон на горы и ночной город. Идеальная локация центр Очень удобно с детьми и колясками.
Kруглосуточноe зacелeниe, стильныe апapтаменты, удобная мебель, идеaльнaя чистoта.
Можно бронировать экскурсии заранее и по специальной цене.
Бронируй отпуск - уже больше половины летних дат распродано! Море, солнце, бесконечное счастье…
Жми "сердечко"- добавляй в избранное, если понравились
апартаменты- вам будет легче нас найти среди других квартир.
Более 75 довольных путешественников оценили наши апартаменты на "отлично".
Ждем Вас!
Услoвия брониpoвания и проживания:
*заселение с 14:00, выезд до 12:00
*стоимость раннего заезда или позднего выезда -обсуждается. При необходимости, можно продлить за дополнительную плату, при наличии возможности.
*аренда в коммерческих целях и для проведения вечеринок - запрещена.
*курение в квартире строго запрещено! Штраф 5000 руб
*соблюдать тишину после 23 часов
*с животными (кошки и небольшие собаки) только при индивидуальном согласовании и за доп. Оплату
*страховой депозит 5000 руб (обязателен!), возвращается в течении 12 часов после выезда при отсутствии претензий
*при себе иметь паспорт
*заявка на бронирование день в день принимается до 21:00 ч.
В апартаментах предусмотрено стандартное размещение: 2 гостей мы заселяем на 2 спальную кровать, в случае, если не указано и не запрошено гостем иное, раздельное размещение требуется запрашивать в переписке и оплачивать при бронировании
Спальные места: широкая двуспальная кровать 160*200 с удобным матрасом (2 чел) и диван-кровать 120*200 (2 чел).
О нас: самый центр Сочи - развитый и благоустроенный район города. Дом находится в удобной транспортной доступности.
Достопримечательности рядом: морской порт и приморская набережная в 3 минутах, сочинский художественный музей, театры: зимний, летний и зелёный, большой сочинский дельфинарий, зелёные скверы с детскими площадками, парк ривьера, дендрарий.
В 5 минутах супермаркеты "Пятерочка" и "Вкусвилл", круглосуточная аптека, тц "Мелодия" и много приятных кафе и ресторанов рядом с домом и на приморской набережной (Гастроман, Шоколадница, Хмели-сунели, Дель Мар и т. д.).
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Свежее постельное бельё уже застеленное к вашему приезду
- Чистота и порядок - все, что должно блестеть- блестит, включая сантехнику.
- Полотенца (по 2) на каждого гостя
- Фен, утюг, стиральная машина + порошок
- Кухня с обеденной зоной и набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
- Чай, кофе, сахар, соль
- Эл. чайник, холодильник, микроволновка, плита
- Sмаrт телевизор
- Быстрый и стабильный wi-fi (бесплатно)
- Уборка со сменой постельного белья каждые 7 дней (входит в стоимость проживания)
- Тапочки для отеля
- Жидкое мыло и другие нужные мелочи
Дополнительные услуги:
*дополнительное бельё и смена белья по требованию 500 руб
*уборка по требованию 500 руб
Просим быть внимательными при изучении наполнения апартаментов: у нас не заявлены в объявлении детская кроватка, стул для кормления и горшок, но мы знаем, где вы их сможете арендовать.
Бронируйте! Готовы вас принять в лучших условиях! Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Хорошее гнездышко для отдыхающих маленькой семьей! Очень радушная хозяйка, внимательная и заботливая, задала тон нашему отдыху с первых минут встречи! Отличное расположение! Все в шаговой доступности, очень удобно. Квартира чистая, есть все необходимое. Благодарим! Будем возвращаться снова!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира!!! Очень чистая и уютная, с удобным матрасом👍 Выглаженное бельё с приятным ароматом, мягкие полотенца.Предоставляется чай, сахар, раст.масло, шампунь, средства женской гигиены, лак д/ волос, пена д/ бритья,одноразовые тапочки и многое другое! Чувствуется забота о госте в каждой детали😊 Локация🔥🔥🔥Рядом магазины, кафе, бары, остановки и порт. Марина, Большое спасибо за радушный прием и за ваш труд!
Марина, хозяин жилья
Наталья, здравствуйте! Благодарю за подробный и приятный для нас отзыв! Столько мелочей подметили! Благодарю Вас! Стараемся сделать всё для комфорта наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Отличное место расположения. Доброжелательная хозяйка. В апартаментах есть всё необходимое.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Все отлично. Комфорт, месторасположение, приветливая хозяйка.
Милана
февраль 2025
Милана
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира и великолепная хозяйка Марина! Проживали с малышом 6 мес, Марина подсказала где арендовать кроватку и детский стульчик, их доставили перед нашим приездом к консьержу. Есть стиральная машина и ванна. Телевизор (кому это важно) огромный, прям напротив кровати, мы не пользовались, но работал, много каналов с Алисой. В целом тихо (окна на сад с пальмами), через какое-то расстояние дорога, но не критично. Через дорогу ТЦ, Вкусвилл. В 5 мин ходьбы Почта России (мы от правляли часть вещей через почту), там же и Озон. Рядом с ТЦ шикарный сквер и пешеходная зона, приятно погулять. Там же есть детские площадки. До морского порта 5 мин, до набережной 10 мин. Если бы была посудомойка, то было бы еще лучше)). Марина всегда была на связи и решала все вопросы, огромная благодарность ей и Татьяне! 🙂