Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и отдельная кухня.
Студия находится в частном секторе на территории кафе с которого открывается панорамный вид на весь город, горы и море. Остановка рядом 15 го автобуса, 24 ый не доходит 250 метров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль
октябрь 2025
Айгуль
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение, недалёко от остановки, близко к морю Есть кафе рядом.
Недостатки:
Из недостатков что были плесень в ванне и в туалете. Паутины с пауками на потолке. Не очень чисто убрано. Сильно пахнет сыростью. Чайник в налёте. Грязный холодильник и микроволновая печь. Не морозит холодильник
Елена
август 2025
Елена
август 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Вернулись второй раз! Отличная локация, очень гостеприимный хозяин, все вопросы решаются мгновенно. Мы много ходим пешком, поэтому для нас все в шаговой доступности. Живописное место. За такую цену в Сочи- это отель 5 звезд. Однозначно рекомендую!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Мне понравилось жилье.находится на первом этаже.кондиционера нет,но есть вентилятор.перед заселением была сделана хорошая уборка.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Здравствуйте! Понравилось то,что хозяин пошел навстречу и заблаговременно на 2 дня раньше сохранил наши вещи на своем объекте до нашего заселения. Отреагировал, что газ закончился и доставил нам своевременно электроплитку настольную для приготовления еды. За такую стоимость для Сочи это куда более нормально ! Мы семьей из 2 человек не искали роскошь, а скромное проживание нас устроило ! Проживание в скромном жилище без излишеств ! Единственно для нас людей преклонного возраста был тяжел спуск и подъем ступеней к морю и в магазины и обратно. Нашими прогулочными шагами уходило движение к морю около 2 часов спокойным шагом. Если мы уходили из пляж в в 10:00 часов, то приходили по данному адресу ближе к ночи ! У всех отдыхающих разные передвижения. У нас был в Сочи очень экономный отдых. Претензий нет !
Недостатки:
Незначительные: постоянно засоряется раковина умывальника, где душ. Чистили, как могли сами. Не выражали претензий, потому что символическая стоимость за 11 суток с личным туалетом и душем, кухня в данной студии устроила
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Своевременное заселение. Вся техника рабочая утюг, микроволновка, фен. Хозяин оперативно устраняет недоработки.
Недостатки:
Не было сетки от комаров, ночью кусали. Автобус только до 21 часа, позже только такси, но это не жилья недостаток.