Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 20
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с удобным расположением по отношению к морю. Рядом мини-маркет, что упрощает поиск магазинов. Недалеко расположено хорошее кафе с приемлемыми ценами и вкусной едой Ай-Вай.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, уютная, с качественным ремонтом. Есть абсолютно всё необходимое. Сам дом тоже новый и всё очень ухожено во дворе. Хозяйка очень дружелюбная, всегда на связи. Мы остались довольны проживанием.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира впечатляет своей чистотой и полным набором необходимых вещей — от иголки с ниткой до пляжного коврика и дождевиков. Окна выходят на дендропарк, и каждое утро вы просыпаетесь под прекрасное пение птиц. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Из супермаркетов рядом есть пятерочка. Заселение бесконтактное. Хозяйка квартиры очень доброжелательна и приятна.
Нана, хозяин жилья
Оксана, спасибо за ваш отзыв, за высокую оценку 😊 Буду всегда рада видеть Вас и Ваших близких. Приезжайте 🤗
Софья
декабрь 2024
Софья
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. 3 мин до остановки. Окна выходят на парк дендрария,, с утра пила кофе любуясь пальмами в панорамное окно. Новый дом. Очень доброжелательные хозяева. Есть всё необходимое. До моря спокойным шагом ровно 9 минут. Очень рекомендую.
Нана, хозяин жилья
Большое спасибо, Софья! Приезжайте к нам еще, будем рады)😊
Людмила
декабрь 2024
Людмила
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Тишина, близко к морю, рядом дендрарий- прекрасное место для прогулок и отдыха. В квартире всё продумано для комфортного проживания. Всё новое и чистое: мебель, посуда, белоснежное бельё. Очень удобная кровать. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Чистая охраняемая территория. Остались очень довольны
Нана, хозяин жилья
Людмила, спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам еще) Будем рады!😊