4 500 

Ленина улица, 298Бк5

Студия
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,6
(17)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 17 из 21

    Этаж (есть лифт)
  • 480 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • посуда и принадлежности
  • посудомоечная машина
  • духовка
  • электроплита
  • столовые приборы
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • журнальный столик
  • проводной интернет
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • шкаф
  • чистящие средства
  • плиточный/мраморный пол
  • сушилка для белья
  • звукоизоляция
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • металлическая дверь
  • домофон
  • ламинат
  • постельное бельё
  • label_property_hanger
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • эфирное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
  • футбольное поле
  • спортивный зал
  • шезлонги
  • пляжный зонтик
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • водные виды спорта
  • парк аттракционов
  • боулинг
  • SPA-центр
  • теннисный корт
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

Яркая, с новым дизайнерским ремонтом, просторная студия, оформленная в бело-голубых тонах, с панорамным видом на море - идеально подойдёт для спокойного и релаксирующего отдыха. Оснащена современной бытовой техникой, вместительным холодильником, кондиционером, удобным креслом и диваном, большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и большим смарт ТВ. Белоснежные мягкие полотенца, сатиновое постельное белье и косметические принадлежности добавят нотки комфорта в Ваш отдых.
Удобное расположение жилищного комплекса бизнес-класса "Морская Симфония" позволит Вам быстро добраться как до Сочи, так и до Олимпийского парка, аэропорта и ж/д вокзала Адлера, так и до Красной Поляны. Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы. До пляжа пешком минут 20. Большой супермаркет "Перекресток" находится на территории комплекса. Также есть аптека, спорткомплекс, открытый бассейн, стоянка для Вашего автомобиля. И всё это на закрытой территории комплекса.
Добро пожаловать!
Бассейн - платный, цена 1500 рублей с человека.
Залог возвращается после уборки через 3 часа после отъезда.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 298Бк5

Сочи, Адлерский район

  • до Чёрного моря ~ 480 м
Дарья

Достоинства:

Быстро заселили. Красивый вид и окна, современный ремонт, есть все что нужно чтобы приготовить себе покушать. рядом магазин Перекресток.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Очень красивый вид, море, как на ладони. Рядом с домом, есть все необходимое. Хозяйка большая молодец, квартира чистая и есть все для комфортной жизни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Когда выбирали место для проживания в Сочи, практически сразу остановились на этом варианте - на фотографиях квартира чудесная, очень зацепил вид из окна и интерьер. Хозяева встретили нас очень дружелюбно, все объяснили, заселили, а когда у нас возникали вопросы — сразу выходили на связь. Квартира правда оказалась замечательной, соответствует фотографиям, более того - она оказалась просторней, чем мы ожидали. Для удобства гостей продумано все, начиная от наличия посудомоечной машины и электроплиты, заканчивая наличием одноразовых тапочек. Перед кроватью висит большой смарт ТВ, на котором можно посмотреть ютуб, кинопоиск и др. Нельзя не отметить идеальную чистоту в квартире. Вход в ближайший магазин (Перекресток) находится практически около подъезда. Говоря про местоположение: до ближайшего пляжа Южный 2 мы шли минут 15 — там неплохо, есть еда, развлечения, но если вы хотите пляж просторнее, выберете другую точку (в Интернете много информации). К тому же на машине доехать куда-либо от квартиры очень быстро (аэропорт, вокзал, центр города, разные пляжи, в том числе на границе с Абхазией — все в пределах 20-30 минут езды; до Роза Хутор на электричке 25 минут, назад до квартиры на такси 50 минут) Спасибо большое еще раз, будем рады однажды снова погостить у Вас!

Анна

Анна, хозяин жилья

Елизавета, благодарю вас за такой подробный отзыв, мне очень приятно, что вам всё понравилось, приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Чисто и ухоженно, в апартаментах есть всё необходимое даже для длительного проживания. Прекрасный панорамный вид. Вживую пространство кажется больше, чем на фото. Ближайший супермаркет находится в минуте пешком — это удобно.

Недостатки:

Мобильная сеть работает плохо, однако спасает достаточно быстрый wi-fi. Местоположение не самое лучшее: чтобы перейти дорогу, необходимо дойти до подземного перехода, который находится в 5-7 минутах от жк. Ближайшие пляжи достаточно грязные, маленькие и людные: предпочли добираться до центра Адлера на такси, что занимало 10-15 минут, так что эти моменты отдых однозначно не испортили

Анна

Анна, хозяин жилья

Илья, благодарю за отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зося

Достоинства:

Добрый день! Отдыхала в конце мая, квартира очень понравилась, чистая, ремонт новый. Все необходимое для проживания есть, даже капсулы для посудомоечной. И вид на море - каждый день любовалась морюшком. Полный восторг! Спасибо хозяйке огромное, заселила раньше на два часа, и что абсолютно важно - бесплатно! Рекомендую к заселению, обязательно вернусь в эту прекрасную квартиру снова.

Анна

Анна, хозяин жилья

Зося, благодарю за отзыв! Очень рада, что Вам всё понравилось, приезжайте снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 11 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.