Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1139 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 4
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Сочи.
В шаговой доступности лучшие места отдыха: пляжи на выбор, центральный парк «Ривьера», морской порт, пешеходная улица Навагинская, ж/д вокзал, ЦУМ, ТЦ «Галерея», музей г. Сочи, центральный рынок и многое другое.
До моря по набережной реки Сочи пешком 15–20 мин. Променад по живописному центру.
Напротив дома сочинский рынок на Юных Ленинцев.
Лучшие рестораны и культурный отдых.
Множество доставок еды. Каршеринг авто и самокатов.
Если вы отдыхаете с ребенком, предоставляем детскую кроватку, стульчик для кормления и даже горшок бесплатно!
Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Гостиная комната с ЖК-телевизором и широкополосный интернет Wi-Fi.
Кондиционер и вентилятор, кухня с микроволновой печью и одноконфорочной индукционной варочной поверхностью.
Столовые приборы и посуда, большой холодильник с морозильной камерой.
Ванная комната с ванной. Отдельная туалетная комната с индивидуальной раковиной.
Отдельная комната — кабинет с большими зеркалами, шкаф-купе.
Балкон с креслами для отдыха.
Двуспальная кровать в спальной комнате и раскладной большой диван в гостиной.
Парковка автомобиля осуществляется гостями самостоятельно на общих основаниях, в любом возможном месте для парковки вдоль улицы, либо на платной стоянке в 5 минутах пешком от дома. Автомобильной парковки во дворе дома нет.
Наши апартаменты созданы для пар и семейных гостей! Четыре человека — это подразумевается: папа, мама и ребенок, либо бабушка и т. д.
Правила заселения:
При заселении заключаем договор на проживание. Необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность: паспорта для взрослых и свидетельство о рождении для ребенка.
В день бронирования необходимо сообщить планируемое время приезда (минимум за 24 часа до заселения) в сообщении.
Заезд осуществляется с 14:00 до 22:00.
Выезд до 12:00.
Заезд в ночное и нерабочее время с 22:00 до 10:00 осуществляется только по предварительному согласованию!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира расположена недалеко от парка Ривьера. Ну и до набережной тоже недалеко. А до магазина Пятерочка далеко, хотя может мы не нашли ближе. Ну и шумно на улице в ночное время, но для города наверное это норма.
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Хочу поблагодарить Михаила за радушный прием. Отличная квартира.Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Обязательно вернусь еще раз.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Апартаменты в Центре Сочи, хозяин жилья
Благодарим вас Оксана за то, что выбрали именно нас. Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в гостях снова. С уважением. Михаил.
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
В квартире уже второй раз останавливаемся и это о многом говорит) Нам все нравится и расположение и сама квартира Рядом транспорт, река, магазины, рынок и вокзал в 10 мин максимум
Апартаменты в Центре Сочи, хозяин жилья
Благодарим вас за то, что выбрали именно нас и всегда рады видеть вас в гостях снова. С уважением. Михаил.