9 000 

Островского улица, 1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(26)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 49 м2

    Общая площадь
  • 13 из 14

    Этаж (есть лифт)
  • 280 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • гардеробная
  • деревянный/паркетный пол
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • биде
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Добро пожаловать в сеть апартаментов "сочипосуточно»

Предлагаем вашему вниманию в эксклюзивную квартиру на мелодии с джакузи и шикарным видом на море и морпорт сочи.

Квартира располагается в центре города. Отличный вид на море и морпорт никого не оставит равнодушным. В данной квартире вы сможете наблюдать за яхтами и лайнерами, входящими в морпорт сочи. В доме огороженная территория, есть детская площадка. Очень большая гостиная с огромной 2-х местной кроватью и диван-кроватью. Кухня-столовая с большим окном. Гардеробная и санузел с душевой и джакузи.
В шаговой доступности самые знаковые точки притяжения туристов: пешеходная улица навагинская, парк ривьера, море и пляж, зимний театр, морпорт сочи, ж/д вокзал. А также множество кафе, ресторанов, магазинов.

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
Быстрый бесплатный wi-fi, кондиционер, стиральная машина, холодильник(вся техника фирмы miele), чайник, кухонная посуда и принадлежности, телевизор. Белоснежное постельное бельё, полотенца, в летний период — пляжные полотенца.

Просим обратить внимание, что в сети наших апартаментов не разрешается курить, а также проводить шумные мероприятия и вечеринки! Мы заботимся о вашем комфорте и комфорте проживающих людей в доме. За нарушения правил проживания взимается штраф в размере 5000 р.

Правила проживания:
Возможен ранний заезд/выезд по запросу.
Для заселения при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора и страховой депозит 5000-10000 рублей. Возврат страхового депозита происходит после проверки квартиры, но не ранее завершения уборки в день вашего выезда (если выезд был не позднее 15: 00) либо в течение суток, если выезд был позднее 15: 00.
Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами и принимаем все виды оплаты. Для юридических лиц безналичная оплата на счет организации.
Просим обратить внимание, что в сети наших апартаментов не разрешается курить, а также проводить шумные мероприятия и вечеринки! Мы заботимся о вашем комфорте и комфорте проживающих людей в доме. За нарушения правил проживания взимается штраф в размере 5000 р.
Обратите внимание, что рабочие часы с 9: 00 до 20: 00, поэтому заезд и выезд в период с 20: 00 до 09: 00 оплачивается дополнительно в размере 1000 рублей.

В апартаментах разрешено проживание с детьми, однако не все квартиры могут подходить для самых маленьких. Поэтому пожалуйста уточните наличие детских кроваток, стульчиков и прочих необходимых предметов.
Уважаемые гости, обратите внимание что бельё, полотенца и посуда не являются расходными материалами, при их повреждении, а также техники, мебели мы берём компенсацию.
По предварительному запросу мы предоставляем дополнительное постельное бельё за отдельную плату в размере 500 р комплект.
Мы сдаем частные апартаменты и не оказываем гостиничных услуг таких как регулярная уборка, предоставление расходных материалов, смена белья, питание и т. П. Однако все эти услуги могут быть оказаны сторонними организациями за дополнительную плату по предварительному запросу.

Не упустите возможность забронировать эту прекрасную квартиру и насладиться незабываемым отдыхом в сочи!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Островского улица, 1

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 280 м
Ирина

Достоинства:

Отдыхали на островского, 1 с 19 по 29 марта. Понравилось очень! Квартира большая, уютная, современная. Всё продуманно до мелочей. Джакузи просто изюминка этой квартиры, после прогулок это то, что надо. Вид из окна красив в любую погоду, мы застали и пасмурную и солнечную. Дом расположен в очень хорошем месте. Все красивые места центрального района города сочи в пешей доступности. Если ещё приедем в сочи, то остановимся только здесь. Очень рекомендую! 11 баллов из 10!

Апартаменты Сочи

Апартаменты Сочи, хозяин жилья

Ирина, спасибо за тёплые слова и прекрасный отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось) Приезжайте к нам еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Прекрасная видовая квартира! Вживую даже лучше, чем на фото! Из огромного панорамного окна открывается превосходный вид!! Особенно на закат!!! Расположение замечательное! Морской порт в шаговой доступности, до Ж/Д вокзала минут 12-15 пешком! Практически под окнами ТЦ, в котором есть Шоколадница и горячий кофе! Вокруг много мелких кафешек, большая Пятерочка! Заселение лично, Марина передала ключи и провела короткий «инструктаж» по квартире! ( Единственное пожелание - бесконтактное заселение, предпочитаем сразу оказаться хозяевами в квартире)) Хороший санузел, 4 полноценных спальных места, красивая и компактная, но удобная кухня! Есть стиральная и посудомоечные машины! Просторная гардеробная! Джакузи в центре комнаты прекрасно расслабляет! Очень довольны нашим отдыхом в Сочи в прекрасных апартаментах! Уже посоветовали друзьям, сарафанное радио отлично работают! С радостью вернемся ещё!

Апартаменты Сочи

Апартаменты Сочи, хозяин жилья

Ирина, благодарим вас за такой прекрасный и развернутый отзыв) Мы рады, что вам у нас понравилось) Приезжайте к нам еще)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Адекватный квартиродатель, можно все обсудить и договориться

Апартаменты Сочи

Апартаменты Сочи, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень уютная видовая квартира! Лучше в жизни, чем на фото, современный ремонт в центре Сочи за приятную цену, расположение отличное - все в пешей доступности - магазины, остановки транспорта, набережные. На кухне есть все необходимое, матрас удобный - можно отлично отдохнуть после долгих прогулок, двор закрытый - тоже плюс для центра. Вид из окон и джакузи по середине комнаты - восторг! Всё понравилось, очень хочется вернуться ещё 😊

Апартаменты Сочи

Апартаменты Сочи, хозяин жилья

Очень рады что Вам понравилось !Приезжайте,будем всегда рады Вас видеть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Вид и расположение — 10 из 10! Хорошая техника, ремонт, мебель. Джакузи скрасило вечера и расслабило после долгих прогулок.

Недостатки:

Дом на центральном отоплении/водоснабжении. Нам выпало половину пребывания без холодной воды. Неудобно. Потом всё наладилось. Но о таком лучше заранее сообщать людям.

Апартаменты Сочи

Апартаменты Сочи, хозяин жилья

Александра, благодарим, за отзыв) Нам жаль, что во время вашего пребывания, произошла авария, на городском водопроводе, к сожалению на такие ситуации, мы не в силах повлиять) Всегда рады видеть вас в гостях)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Сочи

Хозяин жилья: Апартаменты Сочи

был на сайте: 14 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.