4 840 

Семейный номер

Стандарт в гостевом доме Зефир
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 23 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж
  • 750 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютный и светлый номер, идеально подходящий для двух гостей с ребёнком. Оборудован двухспальной кроватью и креслом-кроватью для ребёнка, что обеспечивает комфортное размещение. Интерьер выполнен в спокойных тонах, создающих атмосферу уюта и расслабления. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха: шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, рабочий стол,посуда, а также современные удобства — кондиционер, бесплатный Wi-Fi и телевизор. Санузел оснащён душевой кабиной и всеми гигиеническими принадлежностями. Идеальный выбор для путешественников, ценящих комфорт и практичность.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 800  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Аэродромный переулок, 2/1

Сочи, Лазаревский район

  • до Чёрного моря ~ 750 м
Анита

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Большое спасибо за чистоту и уют в номере. Очень удобное расположение, рядом центральный парк, торговые ряды, где можно купить фрукты, овощи, сыр и многое другое. Рядом столовая с очень вкусной едой и мангалом.

Зефир

Зефир, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв!😊 Будем рады видеть вас снова!🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алена

Достоинства:

Выбрали данное место в связи с отсутствием выбора как такового. Приятный и чистый номер, доступная инфраструктура, но весьма проблематично с маленькими детьми, особенно когда номера остаются только на 3м этаже и достаточно узкий подъем на этаж и малочисленные сушилки на этаже это, если можно так сказать, самые ‘большие’ минусы. Из положительного хочу отметить те факты; что проводится своевременная уборка номера, отзывчивые и приветливые хозяева, которые всегда готовы помочь и отозваться по всем вопросам.

Недостатки:

Неудобное расположение некоторых номеров и отсутствие дополнительного места для сушки вещей

Зефир

Зефир, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Для будущих гостей хотим отметить, что планировка здания и ширина коридоров выполнены согласно стандартам. Также хотим отметить, что для сушки вещей у нас предусмотрены места как на лестнице, так и во внутреннем дворе. Чтобы ваш отдых был комфортным, рекомендуем при бронировании заранее указывать пожелания по этажу, и мы постараемся подобрать для вас наиболее удобный вариант. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Всё очень понравилось, заселили раньше времени, что оказалось очень хорошо, после приезда очень устали и заселение раньше времени было очень отличным плюсом, всё очень понравилось, до моря недалеко, номер шикарный, спасибо большое сотруднице доброжелательность и гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Всë Супер! Расположение удобное, рядом рынок местный, площадь с фантанами, кафешки, столовые, магнит, алкомаркет, аптеки и пр. Зайдите обязательно в чебуречную) До ж/д станции 5мин. на такси. До моря минут 10 примерно. При этом сам гостевой дом в тихом месте, с очень уютным двориком. Номера чистые новые, со всем необходимым (холодильник, кондей, телевизор, шкаф, сейф, посуда и т. д.) а самое главное с просторным с/у внутри номера, что очень важно. Балконов только нет и окна выходят на соседние дома, но для нас это не принципиально, горы всë равно видно) Кухня на первом этаже огромная и современная, можно кулинарные шоу снимать) Хозяйка Нина, интелегентная отзывчивая женщина, всегда поможет, подскажет чего куда и как и прийдет на помощь, за что отдельное спасибо!) В общем, мы остались довольны.

Зефир

Зефир, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зефир

Хозяин жилья: Зефир

был на сайте: 2 дня назад

участник с февраля 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.