9 062 

Депутатская улица, 10Д

Апартамент
Суперхозяин
9,9
(3)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 7 из 7

    Этаж (есть лифт)
  • 500 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

«СЕКВОЙЯ»

Сочи | У Дендрария

Идеально для семьи, пары, компании друзей, комфортной удалённой работы или тех, кто хочет уединения и простора у моря!

RED APARTMENTS — для тех, кто ценит комфорт и уют на отдыхе.

ПОЧЕМУ ГОСТИ ВЫБИРАЮТ RED APARTMENTS:

— Быстрая связь — оперативно ответим на любой вопрос.

— Умные замки — доступ по коду, без ключей.

— Уют и стиль — продуманный интерьер, как дома.

— Чистота — всё подготовлено заранее: чистое пространство, порядок и уют — чтобы вам было комфортно с самого начала отдыха.

— Арендуете от 14 суток летом? Поможем организовать бесплатный трансфер через наших проверенных партнёров. Уточняйте детали при обращении

— Wi-Fi.

ЛОКАЦИЯ

Дендрарий — 100 м

Сочинский цирк — 300 м

Зимний театр

Парк им. Фрунзе

Приморский парк

Сетевые магазины, кафе и рестораны

Удобная транспортная развязка



Море — 5-8 минут пешком

Аэропорт — от 50 минут на авто

Ж/д вокзал Сочи — от 15 минут на авто

Сириус — от 60 минут на авто

Горнолыжный курорт «Красная Поляна» — от 60 минут на авто

О КОМПЛЕКСЕ

— Современный ЖК Покровский парк

— Детская площадка и зоны отдыха

— Охраняемая территория

— Платная парковка вне территории

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Спальня-гостиная:
— Двуспальная кровать, раскладной диван-кровать.
— Прикроватная тумбочка, шкаф.
— Кондиционер.
— Дамский уголок.
— Большой телевизор с плоским экраном.
— Утюг, гладильная доска.

Кухня:
— Холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, кофемашина, вытяжка.
— Барная стойка, стулья.
— Стиральная машина.

Ванная комната:
— Полотенца (для тела, для лица, для ног).
— Фен.
— Душевая кабина.

Балкон:
— Стол и стулья.

УСЛОВИЯ

— Минимальный срок аренды: 2 суток

— Стоимость зависит от срока и сезона

— Подтверждение аренды после предоплаты

— Возможность переноса или отмены аренды с возвратом — не позднее 14 суток до даты начала аренды.

ВАЖНО

Не курить внутри помещения

Без размещения с животными

Вечеринки не допускаются

Начало аренды с 15:00, завершение до 12:00

ХОТИТЕ АРЕНДОВАТЬ?

Мы на связи с 9:00 до 22:00 по мск.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Депутатская улица, 10Д

Сочи, Хостинский район

  • до Чёрного моря ~ 500 м
Равиль

Достоинства:

Нам все понравилось, локация, удобство заселения, чистота, оснащение. Очень комфортно и современно. Из минусов - вопрос с ранним заездом решается только за доп плату (оплата за сутки проживания). Хотелось бы более гибкую схему. Ну и время заезда, нигде и никогда не встречал заезд после 15: 00. Пришлось убивать время до заселения.

Red apartments

Red apartments, хозяин жилья

Добрый день, Равиль! Благодарим за обратную связь. Мы будем рады встретить вас снова в наших уютных апартаментах и порадовать качественным сервисом!:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Апартаменты находятся в жк покровский парк: визуально дом красивый, внутри тоже все новое, один подъезд, на первом этаже в доме мини кафе с кофе и десертами (возможно что то ещё есть в меню), консьержка, зеркала, диваны, дом производит хорошее впечатление. Во дворе ещё идёт обустройство: детская площадка и воркаут (работают рабочие), пока погулять с детьми во дворе не получится, но так как апартаменты находятся окнами не во двор, а на дендрарий шум не мешает. Апартаменты на 7ом этаже (последнем). В апартах чисто, уютно. Шикарный вид на дендрарий, видно как гуляют люди по парку, мимо приезжает фуникулёр, повернувшись на балконе вправо видно море, а в окна практически "стучатся" ветви елей с огромными шишками. Фото соответствует реальности. В номере есть все необходимое: полотенца в достаточном количестве, гели для душа, шампунь, мыло, халаты, одноразовые тапочки, фен. На кухне посуда чистая. Белоснежное постельное бельё. Расположение хорошее: до курортного проспекта 2е минуты, до приморского парка минут 10ть, в горку к дому идти не нужно: дом в начале горы, поэтому подъем минимальный. Рядом большой магазин перекресток. Быстрое заселение.

Недостатки:

Т. К. Это организация: поздний заезд и ранний выезд за доп плату, которая не совсем гуманная. Например, нам нужно было выехать в 18. 00 - озвучили оплату за поздний выезд на это время, как за 100% проживание в сутки, хотя после нас никого не было... Выезд до 17. 00 - 50%, пришлось согласиться, хотя разрыв всего в один час, а стоимость существенная -решить данный вопрос нам не предложили. Пришлось выехать в 17. 00. С ранним заездом ситуация аналогичная. Барных стульев всего три, если вас отдыхает четыре человека, то кто то будет есть стоя или сидя на диване, что не удобно. Надо предусмотреть 4ый барный стул или табуретку. Место где ее разместить есть. Столовых приборов по 3и штуки. Например, 3и вилки. Наверное, не составит труда устранить и этот недостаток. Телевизор только с тв каналами. Это минус для нас, т. К. Тв давно не смотрим, но от фильмов, мультфильмов не отказались бы.

Red apartments

Red apartments, хозяин жилья

Добрый день, марина! Благодарим за обратную связь. Действительно, услуга раннего заезда и позднего выезда оплачивается отдельно, т. К. Расчетное время заезда после 15: 00, а выезда до 12: 00. Для гарантированной услуги мы можем перекрывать только с оплатой суток, но если есть возможность, то предоставляем такую услугу за отдельную плату. Мы не отельный формат, но даже в отелях берут дополнительную оплату за данные услуги. В процентную ставку раннего заезда и позднего выезда входит не только время, но и другие факторы. Конечно, вы также можете оставить багаж в нашем офисе, данная услуга комплиментарная. Ваши рекомендации передали руководству. Надеемся, что впечатления все же остались положительными, а потому будем рады встретить вас вновь! Уверены, что следующее проживание пройдет наиболее комфортно😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Апартаменты с отличным видом на дендрарий, тихо, лишь пение птиц. Большой балкон. Все соответствует описанию, чисто. Есть возможность раннего заселения за дополнительную плату. До моря 10-15 мин, назад в гору. Фен плохой, если своего нет, то очень неудобно.

Red apartments

Red apartments, хозяин жилья

Добрый день, Екатерина! Благодарим за обратную связь. Мы будем рады встретить Вас снова в наших уютных апартаментах и порадовать качественным сервисом! :)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Red apartments

Хозяин жилья: Red apartments

был на сайте: 9 часов назад

участник с января 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.