Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 21
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира находится в очень удобном для отдыха месте. Главное все рядом! Море, дендрарий, цирк, театры, остановки транспорта, магазины, в том числе круглосуточные, места для прогулок, кафе, рестораны - всё в шаговой доступности. Сама квартира на 13 этаже, с балконом, красивые виды - море, дендрарий. В квартире всё есть для комфортного проживания: постельное, полотенца, посуда, кондиционер, фен, чайник, утюг и прочее. Доплата за клининг 2000р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2024
Анна
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Задолго до поездки со мной связалась хозяйка квартиры и предложила альтернативную в этом же доме. Прислала фотографии. Квартира соответствовала фотографиям. Все прошло отлично, как договаривались. Квартира чистая. Все необходимое было. Хозяйка хорошая, приветливая. На все вопросы отвечала.
Павел
июль 2023
Павел
июль 2023
22 июля 2023
Достоинства:
Большой, основательный дом, которому не страшны наводнения и прочие катаклизмы. Территория охраняемая. Над входом большой козырек, есть где отдохнуть в тени. Наличие лифта, балкон с видом на море, парк и горы. Близость магазинов и кафе. Хорошего качества вода холодная и горячая. Хорошая звукоизоляция. Приятная для прогулок дорога к чистому городскому пляжу. Отсутствие неприятных запахов. Отсутствие различных бытовых насекомых. Удобная мебель и домашняя бытовая техника. Отзывчивая хозяйка.
Недостатки:
Дом до конца не достроен. Были проблемы с электрикой. Очевидно это связано с грозой. Цена высоковата, но это явление характерно для всего нашего юга.