4 050 

26 Бакинских Комиссаров улица, 11А

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
  • радио
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • детские качели
  • терраса
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • лес
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на море
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдается уютная, комфортная студия в частном дачном доме (без хозяев) с шикарным видом на Адлер и море. Дом находится на горе, подъем метров 200-250.

Прекрасное место отдыха для любителей уединения, природы и красивых видов.

Отличное расположение - рядом с аэропортом, транспортная развязка, легко добираться в любую точку сочи.

До остановки 250 м. До аэропорта 500м. До моря 3 остановки на 130 автобусе (ходит каждые 15 минут) или полчаса пешком.

До красной поляны 40 минут на авто или час езды на автобусе. До Сочи, 45 минут на автобусе. Так же из аэропорта ходит ласточка в Сочи и Туапсе, Краснодар.

В студии есть все необходимое для комфортного проживания 2-3 человек.
Двуспальная кровать и раскладной диван,
Постельное бельё и полотенца,
Телевизор (диагональ 81 см), кондиционер,
Кухня с посудой для приготовления пищи и сервировки стола,
Свч печь, индукционная плита, холодильник,
Водонагреватель, фен, утюг,
Пылесос, стиральная машина,
Электрокамин для уютных вечеров.
Страховой депозит 3000 (возвращается при выезде)
Всегда рады принять гостей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

26 Бакинских Комиссаров улица, 11А

Сочи, Адлерский район

Маргарита

Достоинства:

Родителям все очень понравилось, спасибо большое, расположение супер видно аэропорт, дверь открываешь слышно, закрываешь и тишина, звукоизоляция отличная, рекомендую остаться) И самое что приятное, это конечно цена

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

При заселении встретили, проводили. Фото соответствует. Расположение высоко на горе, в лесочке. Остановка на главной дороге. Хозяйка внимательная, всегда на связи. Нам понравилось. Дочери очень понравилось расположение над аэропортом и виды. Вот если на машине, то всё прекрасно. Пешком, проблем много.

Недостатки:

Очень высоко идти по дороге вверх. С сумками и чемоданом рекомендую на такси. Пешком только тренерованные забегут вверх. На четвёртый день было уже проще. Автобусы. Это великая беда. По расписанию их не дождаться. За 5 дней ни разу мы не уехали. Вызывали такси после часа ожидания на палящем солнце, спрятаться не где. Остановка открытая к солнцу. Обратно, 4 раза нам удалось приехать на автобусе, 1 раз на такси. Вызывать на этот адрес такси, проблема. Точку пишешь, а ставит у дороги. Приходится просить чтобы довезли за +100р наличкой. Итого. Проезд до моря от дома в день 500 -700р яндекс или максим. И да, ждать назначения машины тоже ооочень долго. Магазин. Магнит. Очень далеко и с сумкой идти пешком обратно так же тяжело, все время в гору. Лучше брать такси. Гулять конечно не где. Нужно понимать что зона аэропорта. Запах кота. Да он есть. Потому что там живет котейка и это его территория, метит. Конечно запах будет, от него не избавиться. Природа, надо понимать. Мусор выносите сами до остановки, баки только там. Пауки и насекомые. Сколько паутину и пауков не убирай, они появляются каждый день. Все конечно в паутине. Ванная, люстры, углы, потолок. Если у вас арахнофобия, даже не думайте. Вы не сможете провести там и часа. У кого нервы покрепче, без проблем. Вода. Нужно покупать для питья. Соседи. Если живете на нижнем этаже, верх конечно прослушивается идеально. Если соседи сильно шумные, можно написать хозяйке, она охотно решает этот вопрос. Но не ждите полной изоляции. Дом летнего типа, нужно понимать. Аэропорт. Через 4 дня привыкаешь к бесконечному ежеминутному (кстати не знала что в аэропорту такая движуха самолетов) взлету. Громко-да, слышно-да. Но это Адлер, там и на пляже так же. Доставка. Сколько не пытались сделать заказ, ни кто не хочет его брать до дома. До остановки и не выше. Всем лень подниматься на такую высоту.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Отлично отдохнули перед вылетом, все чисто, комфортно, нас все устроило, рядом с аэропортом, никакого шанса на опоздание на рейс. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Отличный вариант для тех кто приехал на машине, фото соответствуют с реальностью, вид на аэропорт и море, думаю не подойдет для пеших туристов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия

Хозяин жилья: Лилия

был на сайте: 1 час назад

участник с ноября 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , татарский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.