Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
441 человек добавил его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира (1 комната, 4 спальных места) со всеми удобствами и евроремонтом, кухня и ванная (совмещённый санузел с душевой кабиной), коридор, 1 этаж, центр города, в 300 метрах от морского пляжа, кондиционер, эфирное ТВ 20 каналов, Wi-Fi Интернет.
Самый центр Сочи со всеми расположенными в нём объектами инфраструктуры, недалеко пешеходная улица Навагинская, кафе, пиццерии, рестораны, вокзал, набережная реки Сочи, Морской порт, Комсомольский сквер, парк Ривьера, морская набережная с пляжами.
Парковка платная, в 5 минутах остановки общественного транспорта Сбербанк и Платановая аллея (с большим количеством автобусных маршрутов).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Снимали квартиру, не в первый раз. Как всегда, всё на высоте. Отзывчивые хозяева, которые помогут, с любыми вопросами. В квартире есть всё, абсолютно всё, для комфортного проживания. Из нового, кровать, на которой высыпались как дома! До моря пять минут, прогулочным шагом. По пути Пятёрочка, сквер, Морпорт и вы на центральном пляже Маяк. Проживание в этом районе Сочи, очень удобно. Всё в шаговой доступности. Если кому надо путешествовать дальше, автобусная остановка рядом, ЖД вокзал 15 минут пешком! В общем мы остались, как всегда, очень довольны. Обязательно вернёмся сюда снова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Отдохнула великолепно. Спасибо большое.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Немного спуститься вниз от дома и сразу- в центре. Прекрасный парк набережная с пляжами, на любой вкус, морской порт с яхтами и парусниками. Недалеко на набережной столовая.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
В квартире все продумано для проживания. Все необходимое есть. Месторасположение супер, море 5 минут, магазин, центр весь. Спасибо хозяевам , желаем всего самого хорошего!