Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж2,1 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира в центральной части города Сочи, рядом с ЖД вокзалом.
Посуточно без посредников. Собственник.
Отличное расположение, центральный район, абсолютно ровная местность.
Удобное и доступное жильё идеально подходит для командировок и отдыха
До центральных улиц города 10 минут пешком, до автовокзала, жд 1 остановка на автобусе, до моря 3 остановки. Транспорт в любую точку города, остановка в 50 метрах от дома.
Район с развитой инфраструктурой: супермаркеты (Магнит, Пятёрочка, Перекресток), пекарни, кондитерские, аптеки, Сбербанк, в 100 м находится столовая.
Все центральные больницы города: роддом, онкология, центр Фомина, клиника Екатерининская, детская больница и т.п. в шаговой доступности.
Квартира сдаётся на срок от 3х суток.
Курить в квартире запрещено!
В квартире:
Wi-Fi, телевизор, кондиционер, эл. плита, чайник, микроволновка, холодильник, посуда, фен, утюг.
Всегда свежее постельное белье, полотенца.
Услуга трансфера не предоставляется
Заезд с 15 часов до 22.00.
Выезд до 12 часов.
Другое время заезда и отъезда по предварительной договоренности
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Всё очень хорошо, всё понравилось. Благодарим❤️
Татьяна Сауцкая
февраль 2025
Татьяна Сауцкая
февраль 2025
14 февраля 2025
Достоинства:
Описание и фото соответствует, хозяйка заселила в 9.00 утра без проблем, до жд и авто вокзалов пешком 10 минут, соответственно от туда начинаются улицы, спускающиеся к морю или паркам, для любителей пешей хотьбы отличный вариант. Также в пешей доступности набережная реки Сочи, новая, интересная и также ведущая к новому городскому пляжу. Квартира расположена в районе рынка Ареда, там есть свежее мясо, приправы, овощи, фрукты, выпечка шаурмичная, магазины Магнит, Магнит косметик,, Пятерочка, Перекрёсток (чуть выше), SUSHI cafe, кстати вкусные суши там готовят, и не только. Автобусная остановка.
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чисто, есть все необходимое для проживания, все в исправном состоянии. Очень доброжелательная хозяйка. Удобное месторасположение. Рядом много магазинов, сельскохозяйственная ярмарка.
Александр
август 2024
Александр
август 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Квартира очень хорошая. Есть все нужное для проживания. Магазины в шаговой доступности. Море 15 мин ходьбы. Очебн приветливая хозяйка. Своевременная замена постельного белья и полотенец.