Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж80 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Проведите незабываемый отдых на первой береговой линии набережной «ривьера», в непосредственной близости от известных пляжей «остров», «ривьера» и «flava beach club sochi». Вас ждут невероятные впечатления и комфортное проживание в уникальном месте, сочетающем спокойствие природы и динамику современной туристической инфраструктуры.
Живописные морские просторы и уникальная атмосфера сочинского нового года станут частью вашего удивительного путешествия.
Наслаждайтесь уникальной инфраструктурой набережной «ривьера»: теневые аэрарии, игровые площадки, теннисные столы, спортивные зоны на свежем воздухе. Здесь же расположились уютные кафе и рестораны на любой вкус.
В непосредственной близости расположен легендарный парк «ривьера» на территории в 14 га, которая разделена на зоны, где располагаются дендрологические коллекции, объекты культурного наследия, аттракционы, выставки и различные активности.
Всего лишь пара шагов отделяют вас от оживленной городской атмосферы пешеходной улицы навагинская с праздничной елкой, новогодними ярмарками и гуляниями.
Сделайте свою поездку яркой и незабываемой в самое волшебное время года — новый год в сочи!
Что включает наше предложение?
- Вид на набережную и живописные пейзажи
- Новогоднюю атмосферу: городская площадь, рождественские ярмарки, концертные площадки, тематические фестивали и фейерверки на пляже сделают вашу ночь особенной.
- Студию, рассчитанную на трёх гостей с удобной мебелью: двухместная кровать, одноместная кровать, шкаф и комфортный обеденный уголок.
- Полностью оборудованную кухонную зону с современной бытовой техникой: микроволновой печью, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами.
- Все необходимые аксессуары для комфорта: чистое постельное бельё, качественные гигиенические средства, мягкие полотенца, стабильный wi-fi и телевизор.
- Стильный современный дизайн интерьера и элегантная отделка помещений.
- Санузел оснащен душевой кабиной и умывальником для дополнительного комфорта.
Особенности: парковка отсутствует, балкона нет, курить запрещено.
Забронируйте наши апартаменты уже сегодня и проведите идеальный отпуск в сочи!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 58 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Если вы хотите близость к морю, то тут ближе просто некуда, пляж буквально за спуском с лестницы. До Морпорта и набережной минут 10, как и до пятерочки, прекрасные прогулочные зоны вокруг, есть кафе и рестораны. В номере всё необходимое: чайник, микроволновка, холодильник, посуда, кондиционер и обогреватель, телевизор (но его ни разу не включали, ибо не за тем приехали). Есть и минусы: коридор, номер, особенно ванна, выглядят уже уставшими, затертыми. Так как номер практически на пляже, ранним утром начинается уборка территории, а по вечерам случаются концерты, да и соседи бывают шумные, а звукоизоляция слабая. Если хотите высыпаться, беруши вам в помощь)
Марианна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
расположение. рядом много ресторанов с вкусной едой. море первая линия, отличный пляж. есть все необходимое. совсем рядом парк Ривьера. в пешей доступности сетевые магазины.
Марианна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
9,7сентябрь 2025
Мария
9,7сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Близко к морю. Ванна не первой свежести. Арендодатель всегда был на связи.
Недостатки:
Ванная комната.
Николай
9,7сентябрь 2025
Николай
9,7сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Идеальное расположение, море буквально в 15 шагах. рядом мидийное место, пляж Ривьера, парк аттракционов, много маршрутов для прогулок Часто проходят выступления уличных музыкантов. Недалеко бар с ночной дискотекой. Идеальная чистота на территории.
Недостатки:
Из окна на 2 этаже видно только морской горизонт, перекрывает прекрасный вид крыша здания кафе, но возможно этим самым ограждает от ночного шума. Стоимость всего в ближайших магазинах и кафе очень завышена всвязи с дороговизной места. Спасают магазины в городе за рекой. Такси на территорию не заезжают. До шлагбаума идти пешком метров 150-200. Большой спрос на номера
Марианна, хозяин жилья
Спасибо!
Александр
9,3август 2025
Александр
9,3август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Великолепно Отлично
Марианна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!