Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухуровневый апартамент расположен в апарт-отеле mirror в центре сочи!
По улице навагинская, железнодорожный вокзал сочи через дорогу, пешая доступность к морпорту и пляжу!
Заселение в апартаменты дистанционное!
Апартамент укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха!
Временно нет wi-fi
Высота потолков на втором уровне 1м65см.
Окно на навагинскую.
Для вашего комфортного проживания мы подготовили:
-Большая кровать 160*200 с ортопедическим матрасом
-Диван со спальным местом 120*200
-Телевизор smart
-Качественное постельное бельё
-Обеденный стол и стулья
-Кондиционер
-Кухня со всей необходимой техникой (холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник и необходимая посуда)
-Приветственный чай и кофе
В ванной комнате:
-Ванная
-Халат и тапочки
-Косметические средства (жидкое мыло, шампунь, гель для душа, кондиционер)
-Чистые полотенца.
А также гладильная доска и утюг, сушилка.
Важная информация!
В апартаменте не предоставляются гостиничные услуги (уборка, замена белья, рум сервис, трансфер).
При заезде вносится залог в размере 5000 руб, который возвращается после вашего отъезда.
Заселение строго по паспорту и договору!
Запрещено курить.
Без животных.
Запрещено проводить вечеринки и мероприятия.
Заселение после 15: 00, выезд до 12: 00! Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности!
На все вопросы готова ответить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мила
октябрь 2024
Мила
октябрь 2024
13 ноября 2024
Достоинства:
Самый центр - магазины, кафе и прочее. Для троих человек достаточно места. Чисто, есть халаты, тапочки, чай, кофе, вода, посуда и прочее - в общем всё для комфорта. Понравилось, что есть пара пакетиков стирального порошка - очень пригодились. Белоснежное постельное с комфортными подушками.
Недостатки:
Это центр, а значит - очень шумно. С 8 утра под окнами музыка - и скрипач, и гитариста, и труба. Окна закрытые не помогают. Играют и вечером тоже. 2 этаж - окна надо закрывать шторами. Бойлер маленький - на семью из трёх человек не хватает принять душ. Диван рассчитан на одного человека. На втором этаже кровать большая, но там очень небезопасно. Кто с детьми не советую данные апартаменты. Головой не один раз бились об трубу на потолке, и запинались об эту очень странную железную конструкцию похожую на вешалку. Но самая огромная проблема - это контейнеры для мусора. Выходишь и идёшь в центре города пол улицы с мусорным мешком.
Светлана Дмитриевна
ноябрь 2024
Светлана Дмитриевна
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Достоинства:
Отличное размещение для нескольких активных дней в Сочи. Расположение идеальное для утренних походов на море и вечерних прогулок по Навагинской улице. Рядом есть магазины, рестораны, кафе. Бесконтактное заселение и выезд. Как и пишут многие - шумно при открытых окнах, но это изначально понятно, так как расположение на прогулочной и тусовочной улице. Зато близко море и жд вокзал - удобно добираться до всех достопримечательностей!
Анастасия, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за ваш подробный отзыв! Действительно, локация самый центр Сочи, пешеходная улица! Приезжайте к нам ещё!
Виктория
октябрь 2024
Виктория
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, чистый номер.
Недостатки:
Спя на втором ярусе под потолком имейте веду там очень жарка, а утром когда все верхние этажи а это ( +/- с 4-х утра) начинают утренние процедуры купания и т.д., ощущаешь себя в канализационном коллекторе, а да и открыв окно днем для проветривания , вас будет бесить монотонная музыка которая играет прямо под окном, в магазине на первом этаже , а колонка висит у вас прямо под окном🤦♀️( музыка на протяжение всех дней играет одна этаже, мы были 4 дня) .
Вера
сентябрь 2024
Вера
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Хорошо
Александр
май 2024
Александр
май 2024
24 мая 2024
Достоинства:
Находится в самом сердце города, с видом на пешеходную улицу. Апартаменты чистые. Дистанционное заселение. Не сразу нашли но в целом все отлично
Анастасия, хозяин жилья
Александр, благодарю вас за отзыв! Рады что вам все понравилось. Мы очень стараемся, что бы гости оставались довольными.