Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Удобная студия расположена в элитном жк "плаза" с охраной и видеоконтролем, в самом центре адлера, рядом прекрасная прогулочная набережная реки мзымта и морская набережная!
Квартира с чудесным видом на реку мзымта и кавказские горы.
В шаговой доступности находятся: торговая галерея, множество кафе и сувенирных бутиков, тц "plaza" с фудкортом и кинотеатром и тц "plaza home" и адлерский рынок.
Вам понравится, ведь в квартира предназначена для комфортного отдыха!
Квартира подходит для: пар, соло-путешественников, деловых путешественников.
Расчётное время заезда после 14: 00, расчётное время отъезда до 12: 00.
Ранний заезд и поздний отъезд оговариваются отдельно.
Приезжайте в сочи! Будем рады вас принять!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение и красивый вид из окна на реку.Хозяин квартиры очень отзывчивый и гостеприимный.В квартире есть всё необходимое и очень ухоженная и чистая.Всем советую там остановиться.
Хозяин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, буду рад принять снова.
Светлана
январь 2024
Светлана
январь 2024
7 января 2024
Достоинства:
Квартира отличная, соответствует описанию и фото на сайте. Расположение прекрасное- все в шаговой доступности. Хозяин очень гостеприимный. Рекомендуем 100%
Хозяин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, буду рад принять снова!
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2023
2 января 2024
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, в которые хочется вернуться. Спасибо большое хозяину за гостеприимство и за все необходимые условия для проживания. Прекрасная цена, месторасположение и вид. Район замечательный для отдыха. Большая благодарность хозяину за понимание и доброту по отношению к гостям, у нас было позднее время заселение и позднее выселение, но нам пошли на встречу без каких-либо проблем. Отлично провели новогодние выходные. Спасибо Вам.
Хозяин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, буду рад принять снова!
Виталий
октябрь 2023
Виталий
октябрь 2023
28 октября 2023
Достоинства:
Идеальное расположение, чистая и уютная квартира в самом центре исторического Адлера. Рядом 2 крупных ТЦ, вид на солнечную сторону из окна на горы благодаря панорамным окнам просто захватывает дух!
Хозяин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, буду рад принять снова
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2023
9 октября 2023
Достоинства:
Удобное расположение, магазины, пляж, рынок находятся в пешей доступности. Компактная (очень) студия со всем необходимым. Немного расстроило отсутствие москитных сеток, т.к. свежий воздух наше всё, но при этом есть кондиционер.
Хозяин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, учту все недочёты и буду рад принять снова.