Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1511 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Сдается комфортная, чистая, уютная квартира - студия с новым ремонтом у моря.
В идеальном для отдыха и здоровья, красивейшем районе города сочи. Квартира площадью 39 кв. м. Расположена на 6 этаже 7-этажного дома. С окон открывается панорамный вид на город и частично - на море. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортабельного отдыха. Дорога до моря занимает всего 7 минут пешком и проходит через парк "имени фрунзе" с удивительно красивыми видами. Рядом с апартаментами находится остановка "светлана", круглосуточный супермаркет "перекресток", "магнит". В пешей доступности парк дендрарий, сочинский цирк, зимний театр, летний театр, бассейн. Кафе и рестораны с европейской и кавказской кухней. В здании: 2 лифта, ночная охрана, консьерж, видео - наблюдение. В номере: санузел с душем, современная кухня с бытовой техникой, стиральная машинка, кондиционер, горячая вода круглогодично, бесплатный wi-fi. Заселение до 24: 00, после 24: 00 за отдельную плату.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,7июль 2026
Екатерина
9,7июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Номер полностью соответствует фотографиям.
Недостатки:
Совет — добавить посудомоечную машину, т. к. по правилам гости должны за собой мыть посуду. Гости делают это вручную, как сердце подскажет. Соответственно, посуда, которая чистая, — условно чистая. Приходится перемывать за предыдущими гостями. Это минус.
Морской, хозяин жилья
Уважаемая Екатерина, Вы не в курсе наших правил, мы не обязываем гостей мыть после проживания посуду. Горничная, после выезда гостей, производит генеральную уборку и тщательно перемывает всю посуду, независимо, мыли ее гости или нет
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Морской, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады Вас видеть снова!
Анатолий
10,0июнь 2026
Анатолий
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Отдыхали семьей. 2 взрослых двое детей. В апартаментах просторно, рядом магазины всем что нужно, а главное море, парки и рестораны. Все что нужно для отличного отдыха.
Морской, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова
Чудинова
10,0июнь 2026
Чудинова
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Спасибо большое, за комфорт. Всё просто замечательно.
Морской, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова
Дарья
8,3май 2026
Дарья
8,3май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Расположение хорошее, номер достаточно хороший, удобный. Набережная рядом, магазины рядом. Было 2 комплекта полотенец, что очень нужно. В номере достаточно предметов обихода. Утюг, фен есть.
Недостатки:
На момент заселения был грязный пол, носки прям черные стали, пришлось сразу самим мыть пол. Есть неприятный запах в коридорчике. Хозяйка, видимо не смотрела бронь, даже не знала сколько нас едет, заранее тоже сами звонили и предупредили о приезде, сложилось впечатление, что нас там и не ждали. Номер был не подготовлен, под наше количество людей.
Морской, хозяин жилья
Неприятно читать вымышленные отзывы.