Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)230 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приглашаем к бронированию чудесной квартиры с дизайнерским ремонтом и видом на море!
Предлагаю Вашему вниманию замечательную видовую квартиру в непосредственной близости к морю (первая береговая линия), очень яркая и солнечная, позитивная и уютная, оснащённая всем необходимым для комфортного отдыха и проживания: в квартире имеется большой двуспальный диван, а также раскладывающийся диван в зоне кухни-гостиной (можно использовать как доп.спальное место).
Для семей с детьми предусмотрено наличие детской кроватки (с маятниковым механизмом), детская ванночка, горшок, игрушки.
Удобное расположение: до центра города 5-7 минут на машине, развитая инфраструктура (круглосуточная Аптека, магазины и супермаркеты, зоопарк, аквапарк, банкоматы, детские площадки), самые чистые пляжи во всём городе, бесплатная парковка прямо возле дома, остановка общественного транспорта в 100м от дома, также рядышком остановка электропоезда "Ласточка", на котором можно быстро и с комфортом добраться в Адлер/Красную поляну и т.д. ( и в любом другом направлении).
Пишите, отвечу на все вопросы, всё обговорим!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Очень близко к морю, хороший пляж, в квартире все есть, уютно, чисто, отлично работает кондиционер, радушные хозяева, рядом бесплатная парковка (но места есть только ближе к 10 вечера или рано утром), рядом кафешки и магнит, в доме есть лифт,
Алиса, хозяин жилья
Юлия, благодарю Вас за высокую оценку! Мы очень стараемся, чтобы отдых для наших гостей был действительно комфортным и приятным)) Всегда будем рады снова принять к нам Вас и Вашу замечательную семью!