Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
С23.12.24 по 03.01.25 отдыхала в Сочи и снимала "студию" по адресу Клубничная 1/19. Отдых прошёл отлично начиная от заселения и до выезда. Хозяйка Наташа и её сын Иван очень доброжелательные, внимательные, порядочные люди, всегда готовы помочь по возникшим вопросам. Жилье очень комфортное. Хозяева позаботились о многом.Предусмотрены разные ситуации которые могут возникнуть в наше непростое время, очень комфортная кровать, удобный матрас и подушки и нежное на ощупь постельное белье. Прекрасный интерьер ( ничего лишнего всё в стиль). Прекрасная душевая кабина ( функционирует всё). Очень удобная раковина для умывания. Хозяйка позаботилась о разных мелочах, чтобы человек чувствовал себя, как дома и не затрачивал свои средства на мелочи. Достоинства перечислять можно долго. Всем кто будет отдыхать в Сочи рекомендую данную " студию". Ещё раз хочу поблагодарить хозяев за проведённый комфортный отдых. И в канун Рождества Христова пожелать здоровья, счастья, благополучия, добра, мира, процветания.🙏💫🌟🌲🙂 Благодарю!🙏
Николай
сентябрь 2024
Николай
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям на сайте. Есть всё необходимое. Всё чисто и уютно. Спасибо Наталье и Ивану! Приятные в общении и отзывчивые люди. По нашей просьбе и заселили раньше, и уехали мы позже обозначенного времени.
Анар
август 2024
Анар
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует как на фото! Идеальная студия, хороший ремонт , очень тихий район , есть магазины рядом , до центра на маршрутке можно доехать за 20 минут , так же и до моря можно уехать на любой пляж в радиусе 20минут на маршруте ! Советую пляж куба , от дома можно узнать на 30 маршрутке , меньше людей.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, тихий район, магазин рядом, милейшие хозяева, все очень понравилось, квартира была прибрана к нашему приезду, все работает, чувствовали себя как дома
Михаил, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжайте еще