7 000 

Первомайская улица, 21

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 7 гостей
  • 99 м2

    Общая площадь
  • 14 из 23

    Этаж (есть лифт)
  • 700 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • морозильник
  • электроплита
  • обеденный стол
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • label_property_ski_sspace
  • сушилка для белья
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • label_property_cleaner
  • гардеробная
  • ламинат
  • утюг с гладильной доской
  • рабочий стол
  • балкон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • кондиционер
  • проводной интернет
  • стиральная машина
  • постельное бельё
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • спутниковое ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • Яхт-клуб
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • биде
  • душ
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на реку
  • на горы
  • на море
  • на город
Дополнительная информация

Сдается без комиссии и агентств 3-комнатная просторная квартира бизнес-класса в жк «первомайский» общей площадью 99 м2 от собственника. Состоит из изолированной спальни и гостиной совмещенной с кухней, с шикарным видом из окна на морское побережье, высокие потолки 3м, балкон застеклен, встроенная техника производства германии, наличие всей необходимой инфраструктуры для жизни и комфортного проживания, высокоскоростной интернет 300 мбит/сек, спутниковое телевидение.
Жк «первомайский» находится в самом центре города - тихом, чистом, спокойном, очень уютном месте, чуть выше курортного проспекта, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала (1км), администрации города, центрального главпочтамта, морского порта(500м), торговой галереи, органного зала, парк дендрарий, цирка, зимнего и летнего театра, открытого бассейна с морской водой, центрального пляжа и морской набережной города, кино-концертного зала «фестивальный», музыкальных "поющих фонтанов", парков развлечения, ночных клубов, автобусных остановок с возможностью добраться до любых отдаленных точек города. Рядом с жилым домам комплекса находятся: кафе, мини-маркет, детские площадки, благоустроенная придомовая территория, отделение банка. Инфраструктура удовлетворит вкус самого изысканного человека.
При необходимости есть подземный паркинг.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 5
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Первомайская улица, 21

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 700 м
Сергей

Достоинства:

Снимали квартиру, четверо взрослых (Сочи, Первомайская, 21) с 24.09 по 27.09.2024. Квартира в новом доме, большая, планировка непонятная, из 6 спальных мест только 2 изолированы в спальне. Но большая лоджия с двумя диванами, большим стеклянным столом, кондиционером и видом с балкона на горы, город и море — это козырь квартиры. В квартире всё есть, всё работает. В принципе, всем довольны, хозяин квартиры Виктор всегда на связи. Виктору большое спасибо, удачи!

Недостатки:

Посуда вся разная, на четверых не найти одинаковых тарелок, вилок, стаканов, все в пятнах, пришлось перемывать. Терка только игрушечная (чесночная), можно и побольше. Полотенца по одному большому (жёсткие), для лица и ног нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Классные виды, прекрасная локация, приятные хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Прекрасная квартира в самом центре Сочи. Проживали в середине июня 2024. Всё близко: пляж, вокзалы, рынок. Шикарная панорама с балкона, на котором стоит большой стол для дружной компании. Приятно было завтракать по утрам, только жаль, что кондиционеры были в комнатах, а на балконе нет. Но открывали двери, и всё ок. Огромное спасибо хозяину за гостеприимство. Добрались до Сочи только поздно ночью, но он нас встретил и заселил. Был на связи и подбадривал!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Тот случай, когда квартира в жизни уютнее, чем кажется по фото)) Просто огромнейшее пространство, огромный коридор, гигантская по площади ванная комната. Удобные 2 дивана (особенно тот что на лоджии) и матрас в спальни. Есть ещё помимо этого двухэтажная детская кровать и кроватка для малышей. Чисто, комфортно, уютно. Много кухонной утвари. Вид из окна сногсшибательный. Кстати, по Гугл мэпс дорога до моря показывается гораздо дольше, тк Гугл мэпс не видит подземного перехода. А там путь к морю по прямой. Приятный хозяин) Заселил раньше времени. Рекомендую квартиру! Мы путешественники со стажем, есть с чем сравнивать!

Виктор

Виктор, хозяин жилья

Спасибо за отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Красивый вид из окна-весь Сочи как на ладони. Расположение в самом центре, но дом стоит на горе, если тяжело подниматься, то не бронируйте эту квартиру.

Недостатки:

1.Если вы с дороги, не рассчитываете, что сразу сможете воспользоваться туалетом, вам придётся бросать чемоданы и бежать в магазин за туалетной бумагой, её там не предоставили даже на первые сутки. 2. Постельное белье также вас удивит: того, что подходит по размеру просто нет, пришлось просить поискать из других квартир. Подушки и матрас грязнющие( см .фото). Посуда тоже не очень чистая, кухонного полотенца и средства для мытья посуды тоже нет. И самое главное: не соответствует списку заявленного : фена, утюга, микроволновки нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Хозяин жилья: Виктор

был на сайте: 9 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 32 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.