Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
307 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия с кухонной зоной.
Современные апартаменты у моря в комплексе "марина-парк".
Мебель повышенной комфортности
Чудесный вид на море.
Полное оснащение (wifi, кондиционер, стиральная машина)
Полноценная кухня-студия с посудомоечной машиной и всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи.
в квартире могут разместиться 3 гостя: двуспальная кровать-трансформер + удобный односпальный диван.
Чистое бельё и полотенца.
Важно: оплата финальной уборки оплачивается отдельно
До моря - 2 мин ходьбы через красивый парк, рядом подогреваемый круглогодичный бассейн в отеле "жемчужина", зимний театр и дендрарий.
В пешей доступности: остановка транспорта, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центр.
В доме: паркинг, салон тайского массажа.
Вся инфраструктура заслуженно любимого в сочи района — «светлана».
Парковка у дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
21 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Удобно расположен. В здании есть Пятерочка, до набережной 2 минуты пешком, отличный вид из окна. есть все необходимое для проживание, даже предусмотрена кроватка и комплект постельных принадлежностей для совсем маленьких деток. Внизу есть аппарат с кофе, удобно было спуститься с утра и себе купить кружечку. В наш приезд резко похолодало и было холодно, включали кондиционер на обогрев, поэтому было не критично.
Алеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
март 2025
Анна
март 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, все новое. Хорошее постельное белье, достаточно разной посуды, кофемашина.Удобное бесконтактное заселение. До моря идти 3-5 минут. Залог вернули на следующий день.
Недостатки:
Немного шумно от дороги внизу.
Алеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
март 2025
Елена
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Замечательное расположение. Все рядом: парки, море, магазины, остановки транспорта. Прекрасный вид из окон. С одной стороны море (наблюдали закаты и это прекрасно), отель Жемчужина с бассейном, прямо знаменитый театр (вечером все подсвечено и смотрится на миллион!) Много зелени вокруг. Рядом знаменитый санаторий Светлана. Очень уютно в самой квартире. Удобная кровать, чистое белье и полотенца, хорошая посуда. На балконе маленький столик и стулья. Подключен Кинопоиск и много всего. Поэтому с удовольствием смотрели кино.
Недостатки:
Чего не хватило: в марте мы ходили в куртках и хотелось, чтобы при входе были крючки или небольшая вешалка для верхней одежды и ложечка для обуви. Не смогли настроить телевизионные программы
Алеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
февраль 2025
Анастасия
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
квартира небольшая, но уютная. есть всё. для детей одеяло,подушечки, горшочек. красивый вид из окна на сквер и море.
Алеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!