Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
471 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
Этаж950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Улица Пирогова 6/4. До пляжа “Светлячок” - 15 минут пешком. Рядом с санаториями “Заполярье”, «Дзержинского» и «Радуга».
В 100 метрах от центра детской реабилитации «Реацентр»
Район с развитой инфраструктурой. Отдельная квартира с отдельным входом, кондиционер, горячая вода, отопление, полностью оборудованная кухня с газовой плитой, интернет 100 мб, Смарт-ТВ, спальные места - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван. Новый ремонт и мебель. Очень тихое место.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасный вариант для комфортного проживания. Изолировано, с маленькой но все ж своей территорией, в каждом окне вы не увидите ни море ни горы, в каждом окне пышущая зелень от чего в комнатах особый микроклимат. Поблизости все для удобства и рыночек и магазинчики и аптека и столовая и шаурма-шашлычки. кондитерка. До моря идти минут 15, но это самый спокойный, чистый пляж с умеренной инфраструктурой (Светлячок). Прекрасно все. Спасибо контактному, заботливому, отзывчивому хозяину
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Бесконтактное заселение. Хозяин пошёл на встречу, заселил нас раньше времени. Отдых очень понравился, рекомендую. Спасибо большое.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Отдельное спасибо владельцу этой квартиры - когда резко похолодало, он быстро отреагировал и включил батареи, в квартире стало очень тепло и уютно. В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортной жизни, от посуды до бытовых мелочей. Чисто, тихо и по-домашнему тепло.
Мария
9,3апрель 2026
Мария
9,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Отличная, очень светлая квартира. Всё необходимое есть. Жили, когда была холодная погода, но в квартире было достаточно тепло. Хозяин всегда на связи, если есть вопросы или нужна помощь.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Квартира отличная, есть все необходимое и даже больше! С хозяином общаться очень приятно, своевременно встретил, все рассказал и был на связи. Спасибо вашей семье за наш комфортный отдых, будем рады приехать снова именно к вам!)