Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Адрес: Санаторная, 46 (микрорайон Новый Сочи в Центральном Сочи).
Квартира в Центральном Сочи для проживания 2-4 гостей. СОБСТВЕННИК! 6 этаж (лифт).
Поблизости супермаркет Магнит, аптеки, магазины на территории ЖК, а также кофейня, детская площадка. На придомовой территории - места для парковки авто. Район великолепный — спокойный и в то же время близко до ЖД вокзала, морского порта и центральной набережной на машине или общественном транспорте, остановка прямо у дома. Дом окружён зеленью и цветами.
Уютная и чистая квартира. Есть всё, что необходимо для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, большой телевизор, холодильник, духовой шкаф и варочная поверхность, вытяжка, стиральная машинка, утюг, фен, кондиционер, посуда, столовые приборы. Шкафы, чтобы уместить все вещи. Большой комфортный диван с независимым пружинным блоком (180*200 см) и над ванной комнатой вторым ярусом размещена кровать с ортопедическим матрасом 140*200 см. Стол-трансформер, за которым можно комфортно обедать. Лоджия с видом на двор. В подъезде есть выход на балкон с видом на обратную сторону дома - на лесопарковую зону.
При заселении беру гарантийный залог, который возвращаю по выселении.
Заселение обычно в любое время после 14:00, выезд до 10:00.
Бонусом в летний период предоставляю бесплатно своим гостям обучение и катание по морю на Sup Surf (сап доски с веслом).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
июнь 2023
Владимир
июнь 2023
28 июня 2023
Достоинства:
Очень хочется поделиться приятными впечатлениями об арендованной квартире. Проживали втроём. Хоть и квартира-студия, но места предостаточно. Квартира светлая, чистая, есть кондиционер, который нас спасал от жары, ну прям все на своих местах, что очень мне понравилось.. Особенно удивила кровать на втором этаже) так гармонично вписали - просто чудо! Месторасположение квартиры очень удобное, рядом остановка, магазины, классная кофейня с круассанами и твороженниками, и конечно же море), а какой вид с балкона, он просто завораживает. Отдельную благодарность хочется сказать владельцам квартиры за безупречную частоту и уют в квартире. Они оказались очень доброжелательными и общительными людьми, что очень важно. Обязательно еще вернусь! Bcем советую эту квартиру, она тогo cтоит!