Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 13
Этаж (есть лифт)160 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Площадь квартиры – 55 м2. Ее пространство гармонично распланировано на две спальных комнаты и гостиную зону, объединенную вместе с кухней. Важный плюс предложения – это детально продуманное зонирование. Можете не сомневаться в том, что здесь будет комфортно отдыхать всем вашим домочадцам!
Просмотрев фотографии квартиры, вы можете отметить для себя факт безмерного стильного ремонта. Комнаты полностью укомплектованы мебелью, новой техникой и оборудованием для климата. Основа оформления пространства – это элегантная классика, покоряющая своей эстетикой и утонченностью с самых первых минут пребывания здесь.
Аспект, который нельзя обделить вниманием – очень удачное расположение. Комплекс, в состав которого входит данная квартира, полностью соответствует требованиям современности по отношению к недвижимости бизнес-класса. Его территория полностью закрыта для посторонних лиц, есть парковка для автомобилей собственников, игровые площадки для самых маленьких жителей дома. Кроме того, здесь предусмотрен первоклассный сервис для жильцов и их гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
1 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все необходимое для жизни и отдыха
Недостатки:
Дерево перед балконом закрывает вид на море
Кристина, хозяин жилья
Благодарим Вас! Ждём в следующем году!