Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)750 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаю студию в ЖК "Метрополь". Прямой вид на море и горы, панорамные окна от пола.
Бесконтактное заселение.
Прямая аренда от собственника.
Квартира находится на 8 этаже. Укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха. Есть крытая парковка, закрытая территория, охрана, холл с ресепшеном и диванами на 1-м этаже.
У нас всегда чисто и свежее постельное белье.
Халаты, одноразовые тапочки, шампунь, гель и шапочки для душа, бальзам для волос.
Wi-Fi 100 Мб, телевизор Smart TV с 200 каналами, сплит-система.
Двухспальная кровать Аскона 160х200 см, матрас и подушки Аскона, прикроватные тумбы, обеденный стол и стулья, гардеробный шкаф.
Кухня с холодильником, варочной поверхностью, вытяжкой, мойкой, микроволновой печью, чайником, посудой.
Санузел с душевым ограждением, стиральной машиной. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
Дом бизнес-класса со смотровой площадкой, лежаками и беседками на крыше. Детская площадка, тренажеры на открытом воздухе, спортивная площадка с футбольными воротами и баскетбольными кольцами. Все перечисленные зоны бесплатны для посещения. Тренажерный зал, оснащенный профессиональными тренажерами, зонами для индивидуального фитнеса и аэробики оплачивается отдельно.
Расположение в лучшем для отдыха районе Сочи "Светлана". До Набережной 10 минут мешком, рядом Дендрарий, скверы, кафе и рестораны, круглосуточный "Перекресток".
При заезде депозит 5000 руб возвращается при выезде
Заезд в 14:00, выезд в 12:00 мск
Наличный и безналичный расчет, документы о проживании предоставляются по запросу.
Парковочное место не входит в стоимость проживания, необходимо бронировать заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
8,3октябрь 2025
Владислав
8,3октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Расположение, вид, бассейн на крыше
Недостатки:
Когда заселились вся квартира была в мраморных клопах, выгонял их на протяжении 2 дней (было в общей сумме около 50 особей). Не помешало бы установить москитную сетку. Вместе с тем, когда искали жуков пришлось отодвинуть кровать, под ней было очень грязно, как будто ее не отодвигают при мытье полов. Постельное белье не первой свежести, были пятна. В душевой сломана одна створка из-за чего при принятии душа вода постоянно оказывалась на полу. При заезде не было губки для мытья посуды, пришлось заказывать самим. Мало места
Роман
9,7сентябрь 2025
Роман
9,7сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, отличный вид. Цена соответствует качеству.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Очень классная квартира, чисто, уютно, хозяева хорошие 👍👍👍
Анатолий
10,0сентябрь 2025
Анатолий
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, наверное, главный ее нюанс — это местоположение. Если вы из каких-то плоских городов, то может быть очень неожиданно) хоть я и читала, что горка есть, но это прям ГОРКА)) я спортсмен и у себя дома я на таких горках тренируюсь 😅 На самом деле пишу, чтобы предупредить, потому что видела многих, кому тяжело с коляской (там еще не очень удобные тротуары и иногда приходится идти прям по дороге) и, конечно же, пожилым. Собственно, про квартиру: идеальная для двоих! В общем-то, как и заявлено) По удобствам, все было: мыло, гель для душа, шампунь, рулон туалетной бумаги, различные полотенца и даже пляжные. Порошка для стиральной машинки не было, но не проблема купить в ближайшем перекрестке (что и сделали). Есть даже пылесос, но, попытавшись им воспользоваться, поняли, что он даже волосы с трудом всасывает 😅 но есть метелка и совочек, пользовались ими) На кухне новая губка для мытья посуды, средство, тряпочка (для меня тряпочка важно, не представляю, как не протирать столешницу, в некоторых квартирах почему-то тряпочки нет)) Вид с крыши потрясный! Горку на фото передать сложно, но постаралась на фотке, где туи и видно море (это вид от калитки дома)) остальные две с крыши ☺️