4 500 

Крымская улица, 89

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 14

    Этаж
  • 160 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на море
Дополнительная информация

- Возможен ранний заезд или поздний выезд (в зависимости от загрузки), дополнительно берется плата 2 000 руб.
- При заселении берется страховой залог 10 000. Залог возвращается в день выселения, после уборки квартиры, переводом на карту гостя
- При заселении необходимо предоставить паспорт

Уютная студия в ЖК "Посейдон", на первой береговой линии. До моря 2 минуты!

Студия с видом на море, для пары или трех человек.

В квартире имеется всё необходимое для проживания; телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, стиральная машина, варочная панель, столовые приборы, посуда, постельное белье, электрочайник, утюг, гладильная доска, фен, блэкаут шторы.
Во дворе дома детские комнаты, много разных кафе, магазин Магнит.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Крымская улица, 89

Сочи, Центральный район

  • до Чёрного моря ~ 160 м
Наталья

Достоинства:

Здравствуйте! Я отдыхала с 10 по 20 августа 2024 г. В квартире все, что и заявлено на фото и в описании, соответствует действительности. Евгений сразу согласился на более ранний заезд (на 3 часа раньше), за что ему огромное спасибо! Его помощница Наталья нас встретила, быстро все показала-рассказала. В квартире чисто (ходили босиком), все необходимое для проживания есть (полотенца, постельное белье, фен, гладильная доска, большой шкаф). Телевизор показывает порядка 20 бесплатных каналов, но мы включали его очень редко. Холодильник новый, есть стиральная машина, микроволновка, чайник, электрическая панель, посуда (мы, правда, не готовили). Отличный WI-FI, проблем со скоростью не возникло, а для меня это важно, т.к. я работала. На балконе сушилка, удобно после моря сушить вещи. Кондиционер работает хорошо, тихо. Спали мы на большом диване, хотя можно было разложить и кресло при необходимости. Нам оставили 2 ключа от квартиры, что встречаю первый раз! Дом в целом приличный, двор ухоженный, кустики подрезаны, поливаются газоны, много скамеек, где посидеть. В ЖК видела банкомат ВТБ, но мне не пригодился. Есть магазин "Магнит", несколько кафе и баров. Мы ходили в кафе "ЭТО ЛЕТО", очень вкусная еда и обслуживание на уровне, оно прямо с торца дома. До моря идти 3-5 минут неспешным шагом, рядом минимум 2 пляжа, мы ходили на самый ближний, толкучки не было, всегда можно было найти место у воды. Выехали мы в 5 утра, позднее Наталья пришла принимать квартиру и оставленный залог (10 000 р. при заселении оставляется залог) перевела мне на карту. Все абсолютно честно, люди порядочные. Квартирой осталась довольна на все 100% из 100. Спасибо гостеприимному хозяину и его помощнице! С удовольствием приеду снова.

Евгений

Евгений, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Расположение-5-7 минут до пляжа Куба, Ласточка. В доме магазин магнит , аптеки, кафешки. Рядом остановка автобуса 30, на котором можно доехать до центра, ЖД. Электричка.👍 Рекомендую

Евгений

Евгений, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Всё здорово. Квартира чистая, светлая, со всеми удобствами, техникой, посудой. Заселение по договорённости, все своевременно. Замечательный ЖК, до пляжа 200 метров, в доме расположены магазины, кафе, детская игровая.

Евгений

Евгений, хозяин жилья

Спасибо! Приезжайте еще

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Хорошая квартира, нам все очень понравилось! Очень чисто, видно, что свежий ремонт. Полотенца , постельное и всякая утварь выглядят новыми. Очень близко к морю! Особенно понравилось наличие детских комнат, прямо в доме. С заселением все прошло отлично, Евгений встретил вовремя, рассказал где что посмотреть и куда сходить. В общем, рекомендую. Вернемся еще и не раз

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений Терешков

Хозяин жилья: Евгений Терешков

был на сайте: 3 часа назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.