Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
472 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь14 из 19
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира расположена в новом бизнес доме в самом центре города Сочи. 5 минут до набережной, Морпорта, парка Ривьера, концерт. зала "Фестивальный". 15 мин. пешком до жд и авто вокзала. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны. С балкона открывается прекрасный вид на море и город. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кондиционеры, стиральная и посудомоечная машины, телевизор со смарт тв в гостиной и большой телевор в спальне, электро плита, духовка, микроволновая печь, посуда, полотенца, постельное белье, утюг и гладильная доска, фен. Свое парковочное место (по предварительной договоренности) прямо в доме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично) удачное расположение, красивый вид с балкона. В квартире все удобства, чисто, есть все необходимое. Спасибо)
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, очень уютно и чисто. Локация — лучше не придумаешь. В квартире есть абсолютно всё, что нужно. Хозяйка приветлива. Очень понравилось, рекомендую!
Милена
10,0январь 2026
Милена
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в самой лучшей локации Сочи -самом центре! Есть абсолютно все для комфортного не только краткосрочного, но и долгосрочного пребывания! Чисто, опрятно, все организованно с душой. А если вы еще любите стиль и наполнение Икеа, то это на все 100 ваш вариант! Нам было удобно, как дома. Очень порадовало общение с хозяйкой Олесей, помогла решить все проблемы, в том числе и организовать парковку на подземном паркинге. Особенная благодарность за красивую новогоднюю сервировку стола и праздничное убранство квартиры! Мы замечательно отметили Рождество Христово! Близость центрального собора и потрясающий вид с балкона сыграли самую главную роль при выборе и мы абсолютно не прогадали! В следующий раз только к вам ☺️
Булат
10,0ноябрь 2025
Булат
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Благодарим Олесю за уютную, чистую, комфортную, и просторную квартиру . Квартира с современным ремонтом 👌. Очень просторная ванная комната, отдельное место для стирки. На кухне все самое необходимое из посуды для приготовления пищи . Вариант студии позволяет готовить и отдыхать одновременно, а отдельная комната для желающих отдохнуть в тишине , это идеальный вариант . Балкон- лоджия позволяет и со стороны студии и со стороны второй комнаты отдохнуть на свежем воздухе и понаблюдать за морем и при этом не мешает никому из соседних комнат. Расположение отличное 👍( в центре Сочи 5-7 минут от моря , а точнее самой набережной). 14 этаж позволяет видеть с балкона море , наслаждаться небом и солнышком . Магазин пятерочка , красное и белое, (озон и валберис кому вдруг будет необходим, все рядом с домом) , есть палатки с овощами и фруктами и табачный магазин. Для нас отдых был просто замечательный🤝. Всегда было приятно после активной прогулки вернуться домой. Мы от всей души желаем Алесе замечательных гостей и сами с удовольствием еще раз приеду в город Сочи с надеждой снова пожить в этом отличном месте.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!