Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
На июнь цены снижены!
Предлагаем новые апартаменты с собственной оборудованной кухней и санузлом. Сдаются впервые!
Размещение 2-4 человека. Новая бытовая техника, посуда, индукционная плита. Микроволновая печь, плазма.
Удобные ортопедические кровати и диваны.
Мебельные гарнитуры премиального класса со встроенной бытовой техникой. Дизайнерский ремонт!
Имеются также эконом номера, на 2 номера большая кухня и санузел.
Балконы/ террасы вид - сад, море, горы.
Свободный пляж, чистое море. До пляжа 10-15 минут пешком.
Дорога до моря по тенистым аллеям парка с экзотическими растениями. Уникальное сочетание моря и соснового леса. Место для спокойного семейного отдыха вдали от городского шума.
Все необходимое для комфортного отдыха есть- 2 супермаркета, банк, кафе.
Развлечения, такие как аквапарк, дельфинарий, парки аттракционов для детей, торговые центры в нескольких остановках. До Лазаревского на машине 20 минут.
Трансфер как от ЖД вокзала, так и до аэропорта очень удобен, напрямую Ласточкой.
Даты свободны, бронь от 5 дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Тихое спокойное место, все в доступности
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
25 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Диана
август 2024
Диана
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Проживали в гостевом домике на «юннатов» компашкой из 3-ех человек (2-е взрослых и подросток) неделю с 13 по 20 августа. Домик находится в небольшом микрорайоне «совет - квадже» (в 20 минутах на электричке от лазаревского) на очень живописном участке, в ухоженном дворике с разнообразной растительностью и мангальной зоной. Поблизости несколько магазинов (пятерочка, магнит), аптеки, автобусные остановки в 5-ти минутах ходьбы. До моря и станции электрички (рядом) (если планируете посетить соседние города - без электрички никуда) 10-15 минут с горочки, обратно, естественно тоже в горочку, отличный способ немного подкачать ножки))) Хозяйка Людмила очень доброжелательна и любезна. Получилось так, что по времени мы приехали на несколько часов раньше оговоренного времени заселения, нас без проблем приняли и заселили, за что отдельное спасибо. Номер - студия, комфортный, чистый, с новым ремонтом. Вид из окна на горы и соседние участки. В ванной комнате установлен бойлер, в комнате - кондиционер. В целом все было замечательно, надеюсь, что в скором времени вернемся к вам снова, с приветом из Белгорода
Недостатки:
Очень не хватило полочек в ванной, куда можно было бы положить вещи на время приятия душа или переодевания
Людмила, хозяин жилья
Добрый день, Диана! Мы очень благодарны за Ваше внимание и отзыв. Действительно, Совет-Квадже- это один из районов Сочи, который удачно сочетает в себе прекрасную природу, чистый свободный пляж и развитую и удобную инфраструктуру. Будем рады вновь видеть Вас!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Идеально. Номер чистый, просторный, приятный. Все необходимое есть. Никакого дискомфорта. Пляж в 10-12 минутах ходьбы, магазины рядом. Спасибо!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Мы стараемся для Вас! 🤗👍
Виктор
апрель 2024
Виктор
апрель 2024
4 мая 2024
Достоинства:
Хорошее тихое место, море в 10 мин ходьбы. Неподалеку пятерочка и магнит. В студии сделан аккуратный ремонт, есть всё необходимое для продолжительного проживания. Спасибо хозяйке-Людмиле, она следит за чистотой и порядком и в целом, отзывчивый и позитивный человек:) Место рекомендую для проживания.
Людмила, хозяин жилья
Добрый день, Виктор! Спасибо большое за Ваш отзыв. Действительно, мы рады предложить нашим гостям спокойный, размеренный отдых. Мало встретишь на побережье таких мест, где удачно сочетаются великолепие субтропиков, близость моря и относительно небольшое количество людей даже в сезон, всегда можно найти свободное место на пляже. Вместе с тем, близость шумных, крупных центров отдыха - Лазаревское, Центральный Сочи. Крупные сетевые магазины в трех шагах от дома. Есть несколько кафе, доставка пиццы и т.д. Приезжайте, мы рады гостям!