Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)550 м
до моряЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
- Дизайнерская студия c двумя балконами и бассейном на территории;
- до 4 гостей;
- два больших балкона, утопающих в зелени для спокойного отдыха;
- диван - кровать 160/200;
- диван - кровать 140/200;
- бассейн с противотоком, гидромассажем и водопадом на закрытой территории комплекса для гостей бесплатно (без подогрева);
- стиральная машина, холодильник, чайник, система кондиционирования Mitsubishi, плита, утюг, фен, тв, wi-fi, полный набор посуды;
- пляж «Парус» - 900 м;
- старт «Тропа здоровья Терренкур», протяженностью 5 км вдоль берега Черного моря - 900 м;
-уважаемые Гости, местами встречается гористая местность, лестницы и переходы. Это обусловлено рельефом города.
- заселение с животными до 10 кг по запросу за отдельную плату;
- время заезда в 15:00, выезда в 12:00. По запросу можно согласовать ранний заезд или поздний выезд. При заселении необходимо подписать договор Найма и внести возвратный страховой депозит 5.000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение, через 5 минут уже были уже в квартире, все чисто опрятно, нам все понравилось. В следующий раз остановимся там же
Nika rent, хозяин жилья
Дмитрий, благодарим! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Хорошие апартаменты, уютно, чисто. Месторасположение удобное - рядом пятерочка, wb, ozon, до центра три остановки на любом автобусе, тихо. Белое постельное бельё. Оперативное заселение. Всë нужное для жизни есть. Депозит 5тыс.
Недостатки:
Бассейн в жк без подогрева. Искупаться в не сезон не получится. Лифт останавливается между этажей, если у вас тяжелый чемодан - придëтся тащить вниз или вверх. Качество материалов ремонта оставляет желать лучшего, сразу отвалилась ручка в санузле, крышка унитаза оказалась хлипкая, сломалась и на покупку новой списали весь наш депозит. Спорить мы не стали, но осадочек остался.
Nika rent, хозяин жилья
Яна, добрый день! Благодарим за выбор наших апартаментов. Да, бассейн не подогревается, в объявлении не указан данный параметр. В летний сезон каждый гость был рад воспользоваться бассейном, который находится на территории, в этом основное преимущество нашего жк. Между лифтом и апартаментами и правда есть лестница на 10 ступеней, в данном жк такая планировка, в фотографии в объявлении это можно увидеть. Ручка от двери в санузел находится в исправном состоянии, декоративная накладка, указанная вами, разболталась, но мы ее уже подкрутили. К качеству ремонта ранее у гостей не было претензий. Но после вашего отъезда нам пришлось вновь повышать его, тк вами было сломано сиденье от унитаза, и нам пришлось в течение нескольких часов делать его замену, чтобы следующие гости также чувствовали себя комфортно, а не сидели на холодном сан фаянсе. Чек на сиденье стоимостью 3840р мы вам открыто предоставили и сразу вернули остаток в размере 1160р. Мы не удержали с вас расходы на работу мастеров и доставку деталей, взяв это на себя. С уважением, Виктория.
Богдан
октябрь 2024
Богдан
октябрь 2024
26 октября 2024
Достоинства:
Все соответствует, очень хорошо! Рекомендуем к проживанию! Лёгкий заезд, не менее лёгкий выезд!
Nika rent, хозяин жилья
Богдан, благодарим за оценку наших апартаментов! Будем рады видеть Вас снова!
Оксана
сентябрь 2024
Оксана
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Прекрасные апартаменты для проживания семьёй. Чисто, уютно, есть всё необходимое для приготовления еды. Полотенца, душевые принадлежности в наличии. Бассейн небольшой, но глубокий, есть лежаки для солнечных ванн. Рядом магазин Пятерочка, в пешей доступности Дендрарий, тропа здоровья. Немного далековато до городского пляжа. В последний день узнали, что есть калитка на пляж у отеля Гардения, но не успели проверить.
Nika rent, хозяин жилья
Оксана, благодарим за подробный искренний отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая и уютная, все как на фото. Есть все для комфортного проживания. хорошее расположение, рядом магазины, аптеки.
Nika rent, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и то, что выбрали эту уютную квартиру! Ждем Вас вновь в сети наших апартаментов. С Уважением, Артем Морозов