Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь7 из 13
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
При заселении менее 3х суток дополнительно взимается оплата за уборку 1500 рублей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслана
10,0ноябрь 2025
Руслана
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, рекомендую! Теперь всегда буду останавливаться только тут! Чистота, красивый вид 😍 Wi-Fi и слив работают отлично 👍🏻 Оксана всегда на связи и быстро отвечает) Район благоприятный, очень добрые люди )
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
фото нет смысла размещать, все соответствует действительности) а вообще вариант размещения шикарный, квартира из двух отдельных комнат+ большая кухня с диваном, мы были с ребенком и у него была отдельная спальня. Квартира в доме с консьержем, два лифта, чисто, двор с большой детской площадкой. дети вечерами конечно шумят на улице, но в пределах разумного, часов до 9). в доме на первом этаже (нежилой), Магнит, кафе, пекарни, аптеки, детские центры. в соседнем отеле столовая (очень вкусно и вполне бюджетно, но только до 18-00((. рядом Пятёрочка (ну как без нее)). станция ж.д Мамайка -5 минут, тут же пляж Куба. Остановка автобуса 30 (до Сочи), хотя по ж.д до Сочи 8 минут, автобус 35-40 минут...Нам повезло с авиарейсами, добирались от и до Аэропорта на электричках. Теперь о нюансах- сразу покупайте воду, в кране она не для питья.., не помешали бы торшеры или бра у кровати. Слышно поезда, но быстро привыкаешь и уже не обращаешь внимания.. Заселение и выезд бесконтактные, очень удобно, хозяйка на связи, вопросы решали быстро. Вай фай в квартире на случай отключения инета. однозначно рекомендую
Варвара
8,7сентябрь 2025
Варвара
8,7сентябрь 2025
27 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Виталий
10,0сентябрь 2025
Виталий
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Очень все понравилось, расположение, сама квартира прекрасная светлая чистая и в ней все что нужно для комфортного проживание, Оксане особое спасибо за сопровождение понимание и адекватность! Рекомендую однозначно! Всем хорошего отдыха!)
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отдых прошел великолепно. Спасибо Оксане за оперативность. Бесконтактное заселение, прекрасное расположение, в 5 минутах от двух пляжей. Рядом вся инфраструктура: остановка автобусов, жд станция, всевозможные кафешки в самом доме и привычные магазины рядом. Фрукты можно было купить на каждом шагу. Понравилось, что вдоль пляжа Куба есть променад, идеально для вечерних прогулок возле моря