Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж800 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатные апартаменты с отдельным входом и зоной отдыха на крыльце.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания до 3 человек (стиральная машинка, газовая печка, кондиционер, набор посуды, постельное белье, полотенца), есть парковочное место и WI-FI.
Спальные места - двухместный раскладной диван с независимыми пружинами и раскладное кресло (размер спального места кресла - 65 см х 190 см).
Дом расположен в тихом месте, с бамбуковой рощицей. В шаговой доступности продуктовый магазин, Красное & Белое, пункты выдачи OZON/Wildberries остановка общественного транспорта.
До моря и центральной набережной можно дойти спокойным шагом за 15-20 минут.
В пешей доступности парк Дендрарий, Цирк, Зимний театр.
Обращаем внимание,в Сочи гористая местность, если возвращаться с моря есть подъем в гору
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое Алине! Квартира просто замечательная. И дворик выше всяких похвал, очень приятно было отдыхать там после целого дня на море. Пешком до моря около 15 минут. Нам было очень удобно. Все магазины, ПВХ рядом. Район очень уютный, южный колорит. Советую!
Алина, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за высокую оценку и добрые слова. Очень рады, что Вам понравился отдых, приезжайте снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Очень удобный домик с хорошим ремонтом. Магазины рядом. Посуда, техника бытовая - все есть. Хозяева очень внимательные и отзывчивые. Сделала несколько фото - новенькая кухня и вид из кухонного окна на виноград; дворик и растения во дворе. Шума от отдыхающих здесь нет, поют птицы. Мне и деткам очень понравилось.
Алина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Приезжайте, будем рады Вас разместить.
Ксения
январь 2025
Ксения
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Приятные хозяева,хорошее уютное местоположение,милые улочки и дворики
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
отдыхали в начале сентября, квартира соответствует фото и описанию, чистота идеальная, хозяева очень порядочные и доброжелательные люди, до моря 15 минут под горку, назад трудновато будет пожилым людям и маленьким детям, для остальных отличный кардио-тренажёр. Отдохнули прекрасно, все было замечательно!
Алина, хозяин жилья
Спасибо Вам за добрые слова и замечательный отзыв. Приезжайте снова, будем рады Вам
Марина
август 2024
Марина
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Вся техника исправно работала, интернет и горячая вода были круглосуточно. Посуды, кухонных принадлежностей для троих человек - более чем достаточно, есть необходимые хозяйственные мелочи, начиная от ложки для обуви до фумигатора. Хозяева Алина и Виктор Иванович приятные, отзывчивые люди, всегда была на связи. В пределах 10 мин ходьбы много магазинов как сетевых, так и небольших, местных, а также остановка. Вечером можно посидеть за столиком в небольшом дворике перед домом. Нам понравилось. Спасибо за приём! Рекомендую.
Алина, хозяин жилья
Марина, большие спасибо за теплые слова и высокую оценку. Очень приятно, что Вам понравилось. Приезжайте, будет рады новым встречам