Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж700 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты в АК Архитектор» расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Ривьера, Центральный рынок Сочи и Пляж Ривьера.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
май 2025
Константин
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты в центре города Сочи. Современный дизайн, продумано всё до мелочей. В апартаментах есть абсолютно всё, что нужно для прекрасного отдыха. Замечательное расположение в новом ЖК Архитектор. Однозначно рекомендую всем!!!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
отличные апартаменты. хозяйка очень доброжелательная, всегда была на связи, встретила в удобное для нас время. в апартаментах все чисто. рядом парк Ривьера
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Добрый день! Апартаменты шикарные, полностью соответствуют фото! Всё новое, не увидела ни одной царапины. Чистота идеальная, предусмотрена каждая мелочь (чай, кофе, сахар, всё для гигиены, в т. ч. ватные диски и палочки). Есть белоснежные халаты и полотенца, тапочки одноразовые. На диване получается два полноценных спальных места благодаря матрасу-топперу, высыпались идеально))). В эти апартаменты хочется возвращаться снова и снова)) Спасибо огромное за уют и заботу о клиентах! Это очень ценно)
Апартаменты, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Юлия Валерьевна
январь 2025
Юлия Валерьевна
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Потрясающе! Уютно, чисто и комфортно. Самый центр Сочи, чистота и порядок. Лучше места для проживания не придумать!!
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Лучшее место в Сочи по всем параметрам: расположение, цена, качество, чистота, комфортное общение. Обязательно вернемся к вам снова.