Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь16 из 21
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты для семьи в ЖК Москва
Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7
Комфортное проживание до 4-х человек
Отличная, уютная квартира 32 м.кв.
Расположена в центре г. Сочи, район Светлана, на 16 этаже ЖК Москва.
В наличии вся необходимая посуда, всегда свежее постельное бельё и полотенца.
Выделена небольшая спальня с двуспальной кроватью и кухня гостиная с диваном. Есть обеденный стол, стулья, телевизор, сплит система, индукционная плита, духовка, электрический чайник, холодильник, микроволновая печь, ванна, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, бойлер на случай отключения горячей воды.
Парковки в жк нет.
В доме центральное водоснабжение и отопление. На случай отключения есть бойлер.
Дом располагается на курортном проспекте, до моря - парка им. Фрунзе - центральной набережной и пляжей 400 метров! В непосредственной близости Перекрёсток, Магнит, обменники Сбербанка. Рядом есть бассейны. Один открытый в гостинице жемчужина (бассейны подогреваются круглый год, морская вода) и ещё один в Сочибриз отеле с банным комплексом (цены приемлемые).
В доме на первом этаже кофейня, вкусная кондитерская с ароматным кофе и кафе грузинской кухни. Достаточно им позвонить и через 20 мин. У вас на столе горячий хачапури и сочные хинкали.
Автобусная остановка находится в 50 метрах от дома: транспортная доступность во все направления (в том числе аэропорт, жд вокзал, Адлер, Олимпийский парк, Красная поляна).
"Светлана" является районом, в котором нет железной дороги вдоль побережья. Этот район пользуется большой популярностью среди отдыхающих из-за ровной местности, обилия субтропической зелени и развитой инфраструктуры. Это один из любимых районов наших гостей!
Правила проживания и бронирования:
1. Заезд в 14. 00, выезд в 12. 00, заселение круглосуточное.
Ранний заезд и поздний выезд по запросу.
2. С питомцами по согласованию за доп. плату. Курить в квартире запрещено.
3. Составляем договор, необходимо заранее предоставить паспортные данные.
4. Предусмотрен залог за сохранность имущества 3000 рублей
(залог возвращается после уборки горничной до конца рабочего дня по договору).
Приезжайте за лучшим отдыхом в Сочи! Вам понравится у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 45 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,3август 2026
Анастасия
9,3август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Квартира в центре города, территория рядом ухоженная, удобно, что рядом есть круглосуточный перекресток(а так же все необходимые магазины). Сама квартира чистая, светлая, стоит мощная сплит система (охлаждения отлично всю квартиру), все самое необходимое присутствует(фен, утюг и гладильная доска, посуда, пылесос). Кровать и диванчик удобные для сна
Недостатки:
Самый главный минус: приехали мы на поезде в час ночи, у жк стояли примерно в два часа ночи. Изначально обговаривали со всеми, что приедем поздно ночью, на что мне написали, что проблем со входом на территорию не будет. Дали на всякий случай номера для экстренной связи, номер ночного консьерж. Пришли, звоним по номерам и что в итоге: никто не отвечает! Просто тишина. Я всё понимаю, ночь, но я же не просто так указывали время заезда. По итогу с помощью смекалки удалось попасть на территорию жк. Но ладно мы, молодые ребята, но встаёт вопрос, что делать другим людям в такой ситуации? Получается, ещё не успели зайти на территорию, а уже очень неприятное впечатление сложилось. Из минусов в самой квартире: отсутствие шторки в ванной комнате, мыльницы, стаканчики для зубных щеток(вроде бы незначительные мелочи, но обычно такое всегда в квартирах присутствует), очень мало расходников для жизни(нас было 3 человека)
Вера
9,0август 2026
Вера
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Бронь и заселение прошли буквально "в моменте", бесконтактно, но с отправкой фото паспорта и подписанием договора, прописан депозит на случай порчи текстиля. Посуда, полотенца, сантехника, были чистые. Посуда и приборы в достаточном количестве. Кондиционер исправно работает, на телевизоре есть иви и пр. В ванной имелись в пакетиках - мыло, шампунь и гель, на кухне тряпки и средство д/посуды. Вид на дендрарий с 16 этажа.
Недостатки:
В качестве приветствия порадовало бы наличие сахара и нескольких пакетиков чая. Конечно не хватает шторки в ванне. Грибок под герметиком по периметру ванны и вокруг раковины на кухне.
Людмила, хозяин жилья
Вера, спасибо за ваш отзыв. Приятно, что у нас такие гости. Будем рады вам в Сочи!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
11 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Комфортные аппарты, автоматизированной заселение и выселение, залог вернули быстро и в полном размере. Всё понравилось.
Людмила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
9,7май 2026
Татьяна
9,7май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Людмила, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна! Будем рады видеть вас снова!